И снова Вам, Съяновцы!... :)

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем COH, 31 янв 2004.

1. COH

COH

Ну... снова в систему... завтра (или уже сёдня?)... в субботу... 31... на ночь... в 17:00 на Домодедовской... в ц.з.... как усегда... иду практически в одиночестве... так что.. всем случайным спутникам буду тока рад... :) Павел, Кондрат, Боря, Денис... присоединяйтеся!!... ))))))))))

Вниз да в самую сссуть!!!...

2. Присоединились бы, но в то время когда писались эти строчки мы с Кондратом сидели на "дискотеке" в колоннике :)

3. marisha

marisha Guest

Знаешь за что я тебя люблю? За то, что ты обо мне совсем не забыл!!! Я все выходные тухла дома, а ты ушел без меня в Съяны...

4. COH

COH

... Не правда!!!.... во-первых --- я Тебе звонил, но телефон был Твой заблокирован... во-фторых, мы решили в 12 ночи, спонтанно и вопще... даже если бы искал через Инж --- было бы поздно....

... А сходили ништяк!!!... Пьяного кондрата (хехе) в Шайтане подобрали.... До Маргариты и всё-такое... в опщем --- хорошо там, где Вас нет!... :)

Лю-ю-ю-юбишь??? :О Вот это даааа... а Инж знает? не ревнует? ;) :)

Вниз да в самую ссуть!!...

5. marisha

marisha Guest

У тебя вечно какие-то отмазы!!! А ИНЖУ я вчера все рассказала (хе-хе) о том, что ты ушел без меня!!! ;D На эти выходные как опять без меня уйдешь?

Проверь свою почту!!! :mad:

6. Мля, а я конечно всё пропустил, потому что был в неподбираемом состоянии... :'(
    Всё, решено! Водку больше "терапевтических" доз для согрева, не пью! 8) 8)

7. Keld

Keld Guest

Правильно, не пей водку!!!-самогон лучше

8. Ребят, сотрите хотя бы "я-ламер", а то с вами точно никто не поедит..... ;D ;D ;D

9. GOG

GOG

Что-то в Сьяны много ламеров намылилось.
    Всех бы вас собрать и Алхимику на День Рожи приподнести в Никитах( Он бы оценил!!!) ;D ;D ;D

10. А чего кого-то собирать? Приезжайте сами, бякские профи ;D. А мы оценим... :-*
    Можно ДР Химика и не дожидаться... ;)

11. А скока с собой спирта и карбида и всякой гадости для волоков брать? :)

12. Скока не жалко :)
    Можно еще каски прихватить...

Поделиться этой страницей