И опять вся Москва скоро провалится =)

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Ая Скавесова, 28 мар 2007.

1. ой, хотела бы я посмотреть как вся Федерация под землю уйдет...
    буга га га

2. А билеты на это шоу будут продавать или опять только для специально-приглашённых?

3. Очередной бред.

Я все жду начала шоу Москва-река vs Алые Паруса... Уж больно эротично наклонился крайний небоскреб...

4. билеты можно купить прямо сейчас, у меня ;), дата проведения мероприятия неизвестна, принимаются наличные :cool:

5. Jet

Jet

надеюсь все это г**ностроительство скоро провалиться неплохо будет)

6. Да мне тоже интересно. Там в одном из домов еще при строительстве нехилая трещина была...

7. Мдя..У меня даже будет возможность наблюдать это шоу из окна квартиры.Правда если дом упадёт НЕ ТУДА..........

8. да уш скарейды а то одни разговоры

9. Это не бред, народ...
    1)заказ действительно на геол. карту от правительства Морсквы есть... сложности выполнения задания действительно сязаны с тем, что большая часть территории покрыта асфальтом - а скважины бурить посреди москвы - это очень геморойно... да и разрешение на каждую отдельно получать надо...так что к 2010 как раз наверно тока и зделают)))
    2)факты многочисленных провалов - говорят сами за себя...и про нарушение строительных нормативов - не понаслышке знаю- я бы например совсем не хотела жить в новостройках Марьино :-X...... и потом строительство ведется на основании геол. карт выпуска....мм... ну прошлого 20 века... и информация ведь устаревает...так что - если че-где провалица - так это верней всего где небоскребы Москва-сити

10. 1. Мне тут сказали что деловой центр закрыли. ???
    Может с этим связано?
    2. Интерестно бует на новую карту поглазеть.

Поделиться этой страницей