И мы набираем учеников

Тема в разделе "Спелеология", создана пользователем degtyarev, 26 сен 2007.

1. Решили мы тут с ребятами, что пора делиться знаниями. Хотим взять в обучение 3-4 человек. Берем и мальчиков и девочек, не младше 18 лет. Занятия раз в неделю, начиная со вторых выходных октября. Обучение индивидуальное: один тренер - один ученик. Снарягу на первое время дадим. Обучение очень серьезное. Обучать вас будут Дегтярев Александр (это я), Алхимик, Дима Ртищев, Прохор и другие достаточно квалифицированные люди. Тренировки на вышках, но будут и выезды на скалы с ночевкой. SRT, карстология, спелеотопография, безопасность, снаряжение, пиротехника и т.д. и т. д.
    По окончании обучения - первая учебная экспедиция. И на линию фронта. Экспедиции хоть 4 раза в год. Наша компания ориентирована на очень глубокие пещеры. Хотя будут и более простые экспедиции. Крым, Алек, Урал, Северный Кавказ, ну и конечно, Абхазия, где сейчас развернулась борьба за рекорд мира по глубине. Сейчас в работе очень серьезные и перспективные объекты, и нужны толковые люди.
    Те, кто отважится присоединиться к нам, пришлите письмо на мой мейл, я скажу когда и куда приходить. Можете написать свой телефон.
    Мой мейл: degtyarev_a(###)mail.ru

2. PAD

PAD

Саш! где и когда??? а то я уже весь жиром заплыл после дембеля...

3. Я так понимаю,что вы из Москвы.А есть ли возможность присоединяться к вам на время экспедиций?При наличии необходимого опыта разумеется.Живу то я в Питере.Как-то вот не сложилась тут компания для поездок.А в спелео я давно,с 97г.Снаряга вся есть своя.

4. Ребята!
    Я вижу, что желающие учиться есть.
    Но сейчас уже не сезон. До осени просто нет времени. Прошу всех, кто желает заниматься именно с нами, написать мне в сентябре.
    Костя! Тебя, как уже обученного, приглашаю в мае на Караби и летом на Хипсту. Свяжемся по телефону.
    Сова! Могу тебя пригласить на Караби в начале или середине мая.

5. МММ,Караби в мае-заманчиво,не была там.Говорят Крым в мае шикарен.А можно тогда до весны как-то пересечься,хоть познакомиться.В Питер не планируете?Я вообще рада любым гостям всегда и у меня без проблем можно останавливаться-квартира большая,уютная и недалеко от центра.Ну и я в Москве периодически бываю.Особенно когда работу подкидывают. :)

6. PAD

PAD

С удовольствием принимаю приглашение..
    как раз у меня отпуск корячится в мае ))))))!!!!

7. Своей снаряги немного есть. Даже веревки около 100м. С SRT знаком слегка. Клаустрофобии и прочих боязней нет. Скалолазить немного умею. С удовольствием присоеденюсь.

8. PAD

PAD

мы с февраля собираемся по выходным висеть...
    хочешь присоединится ??

9. Висеть собираетесь в качестве тренировки?хотелось бы познакомиться,я периодически в Москве,можно как-нибудь присоединиться на выходных?Как попроще связаться,не через форум?моя аська360024271

10. Вот и наступил сентябрь, пора начинать тренировки. Можно писать на мой мейл degtyarev_a(###)mail.ru

11. А меня, полного нуля, возьмете тренироваться ?

12. а какие требования к физическому состоянию? в офисе заплыл совсем подтянуться могу пару раз отсилы:-(

13. PAD

PAD

2раза в неделю покантестишь пару месяцков по полтиничку метров - потом пятнашку на турничке делать будешь.

главное - не забивать болт на трени.

так шо не бойся - главное чтоб интересно было.

14. написал.

15. Ну Рад, ты в курсе
    ))

16. Пишите мне на мейл свой тел.

17. А меня возьмете? :)

18. PAD

PAD

и астрала Яшечку, братика тащи с собой ))))

19. Ну если он захочет, то притащу )))) Тока вот я на тренировки не смогу по будням ходить вечером, а по выходным я свободна )

20. Предлагаю проводить тренировки в городе Тюмени... :_(

Поделиться этой страницей