И еще раз о Кислом

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Yarik, 16 июл 2007.

?

Баним Кислого?

1. Да, навсегда

19 голосов
    35,2%
  2. Да, на недельку

2 голосов
    3,7%
  3. Нет, не трожьте нашего бога!

9 голосов
    16,7%
  4. Мне насрать на Кислого

11 голосов
    20,4%
  5. Вы все укурки

13 голосов
    24,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. уже неясно ктоже из вас больший флудер ;D

щас ктонить докучи заведёт тему "Баним Ярика" ;D

2. БОЛТ
    куплю шахтный электровоз АРП-7 желательно с реверсивкой и контр0ллером, можно без аккумуляторного блока, за полцены.

3. навсегда. ценности в нем никакой. обычный биоробот с плохим AI

4. Не стоит банить, все равно виртуалов море. А читать его очень даже забавно!

5. Интересно, недоразвитое чувство юмора лечится или тренируется? ::)

6. вырезается

7. А потом вы можете его ещё отыскать и уничт ожить физически... вперёд злостные моралисты, будете открывать инквизицию заново меня не забудте.
    Руки прочь от Кислого! Вождь новый вождь пролетариата и прочего быдла! Дайте доснять Кислому фильм!

8. Это вопрос, не побоюсь этого слова, экзистенциальный - для кого КавесРу существует: для говноедов, которым чем больше дерьма на голову Кислый накладет, тем жизнь слаще, или для нормальных людей, которым такие вещи немного противны.
    На этот раз выберу ответ - "мне Кислый пофигу" (кнопку не жал). Все равно я в отстойник захожу раз в неделю...

9. А вообще, раз модератеров сделали модераторами, то они вправе принимать решения и делать, то что считают нужным. Я больше не буду заступаться за Кислого!

10. Скучно... Придумайте чтонибудь повеселее. Василиса и та уже сдулась...

11. Когда я был маленький у меня небыло секса я вырос - секса не прибавилось

12. tyx

tyx

Идея.

13. Пока Кислый проигрывает! Кислофилы, куртолюбы и копрофаги - где вы??

14. кислый нашел больное место кавеса и бъёт по нему. ну-ну. рвется там где тонко.

15. тАК ОН СПЕЦОМ ДЕЛАЕТ ЭТО, ХОЧЕТ, ЧТО БЫ ЕГО ЗАБАНИЛИ..... Привлекает внимание к своей личности...

16. ))))))))))

Ярик ты тему до бесконечности собираешься продолжать? Я уже голосовала и отвечала. Зачем повтор? Или у тя сбои в памяти?

17. Да, сбои. Перебои с питанием. Я робот. Повторите последнюю фразу. А, а, а. Бесконечность - это как???

18. Самое забавное что есть один такой... Самовыкат так сказать... Где - не скажу, а то выкатите этот раритет! ;D

19. ну..не робот а биорбот. Большая разница!

как же тяжело с мужиками. они никогда не признают что ступили! либо в шутку переводят либо в скандал

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей