И еще претензии :-)

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Kittary, 10 фев 2006.

1. Я бы предпоследнюю фотографию попытался скадрировать плотнее. Убрал бы лишнее снизу. Хотя психологически тяжело отойти от традиционного соотношения сторон 2х3 (ну или 4х3, для кого что традиционнее ;D)

2. Я конечно понимаю что ты заботишся о трафике, но всетаки сделай хотябы 800х600 а то они настолько маленькие что толком ничего не видно!!

3. В подземной серии свет очень неплохо поставлен! А кристаллы на последней картинке как светила? Красиво получилось, вся фактура проработана.
    Единственное что - людей, которые держат пыхи, мне кажется, нужно либо совсем прятать, либо они должны нести какую-то смысловую нагрузку.

4. это снималось в оборудованной части Кунгурской ледяной пещеры, в "бриллиантовом" гроте. Немного пришлось повернуть прожектор, чтоб он светил именно туда, кода было нужно ;)
    а вот в дикой части красиво снять кристаллы так и не удалось :'( ...из-за проблем с освещением.

В этом-то и проблема, что держать пыхи и одновременно нести какую-то смысловую нагрузку при подземной съемке не так-то просто.
    Специально обученных и наряженных фотомоделей у меня небыло, а человек нужен был в кадре для масштаба.
    Получилось, конечно, не очень, согласна.

5. Re:И еще претензии :)

Это я не о трафике забочусь, это одна мерзкая самарская газетка разок сперла у меня несколько фотографий и опубликовала их без всякого спроса  :mad:
    Пришлось принять меры и уменьшить все картинки до непотребного размера...

6. молодец
    отличные работы
    чем снимал?

7. хи хи хи Химик )
    Фотки замечательные.
    Ольга на подземных, пыха отдельная или фонарь ?

8. объемные - вспышки;
    макро - фонарь.

9. Kuc

Kuc

Обижаешь! ;D

10. отличные фотки респект ;)

11. А что это конкретно за подземля?

12. Re:И еще претензии :)

Не, ну красотень блин.....
    Хочу туды, пустите меня!!!! ЕНТО где???

Поделиться этой страницей