И все таки они ЕСТЬ! (Система в заповеднике)

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем КАП, 1 апр 2006.

1. Пришел с одной большой пьянки, где был пзнакомлен со старым отставным генералом, который накатив и прознав про интерес мой ко всякого рода зпгадкам родного края попеременно обещал "сдать меня, как шпиена" и "я т-те все покажу, там та-кое..". Но до того, как впасть в состояние пения военных песен хором, мы выйдя покурить, общались про "какую, суки, страну развалили", и " а вот я то в совецкие врнмена да...", и касаясь мимохождом бункера ПРиВо и пр. , он мне и рассказал, правда не упоминая конкретно К-66 о наличии большой системы в Жигзаповеднике, насчет ж/д пути подземлей посмеялся, но тоннелии сказал есть. Есть они, мать их так!
    Вот. Теперь я с этого дедка неслезу живьем - пришлось еще его на такси вести домой, он никакой был. Так что свидетель есть,я его видел и даже знаю где живет. ;)

Вобщем вот так. Осталось дождаться когда подсохнет.

2. Вот только по трезвости он вспомнит о своей подписке, ничего не скажет и отгрузит тебя перевязаного ленточкой с бантиком по одному адресу...
    У нас печень сейчас слабее чем у того поколения, для рассказов его поить надобно...

3. тоннели тоннелями, а говорил ли он что нибудь про территории на поверхности?

4. CW

CW

Интересно...
    1-ое апреля и столь важная новость, имеют связь между собой? ;)
    Звиняюсь за флуд...

5. CW молодца ;)

Тема закрыта, всем превед! ;D

Поделиться этой страницей