Ищу чертеж замка и ключа

Тема в разделе "Снаряжение", создана пользователем Метролаз, 28 фев 2011.

1. Ищу чертеж (с размерами в мм) замка не знаю какого)))))) Вообщем замок напоминает обычную щеколду с вваренным цилиндрическим отростком в нее. В отростоке дырка и резьба. В резьбу вставляется ключ резьбовой и вварачивается, после чего щеколду можно открыть. Фотки сделаю только к выходным.

Нужен собственно чертеж ключа с шагом резьбы и всем таким.

2. кажись понял про что речь
    такими замками часто всякие подвалы/чердаки закрыты

а подобрать резьбу не?

3. Как на толчках в метре?

Они как миНимум трех разных форматов бывают, соответственно с разным шагом резьбы и глубиной.

4. Да, да такой. На гороьковской, на спортивной такой есть. Значит всех трех форматов и нужны чертежи.

5. Ну вы даёте ребята. Это же "восьмёрка". Сам себе когда-то на станке вытачивал для того чтобы по крышам шастать.

внешний диаметр 11мм - внутри резьба М8. Накручиваешь девайс на шпильку внутри замка, тянешь на себя и в сторону.

Вообще думаю если есть тонкие плоскогубцы можно и без таких извращений)

6. Внешний диамтр чего? Сделай чертежик от руки.

7. вобщем ключ представляет собой цилиндр с отверстием с внутренней резьбой М8. Достаточно в принципе несколько ниток резьбы. Внешний диаметр этого цилиндра 11мм ибо более толстый пруток не влезет в гнездо замка.

Если выразть мэдскиллзом то примерно так:

-------------------------------------------

Серёженька. Пишу из гостей-кавесов :)

8. Снова на связи. Дом милый дом.

Вот фото моего девайса. Думаю коментарии излишни :cool:

9. Я открывал нечто подобное пластиковой трубкой, прогрел зажигалкой и пока мягкая - накрутил на резьбу, остыло - выкрутил и оттянул щеколду. Тоже метод.

10. Завтра на работе сделают токарьки за 5 сек.

Поделиться этой страницей