"Ищу человечка..." UPD: проблема снята

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Sky, 25 сен 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sky

Sky

Ищу человечка, который 24-го водил по Сьянам 4-х чайников и обещал дать вариант карты Сьян от 8 марта 2001 года, но я не успела оставить свои координаты. Просьба связаться со мной по skysi(dog)yandex.ru.

ЗЫ: Собственно, разыскивается выше описанный вариант карты в электронном виде. Если кто может помочь в этом вопросе - e-mail выше.

UPD: Спасибо, проблема снята.

2. Re: Ищу человечка, который 24-го водил по Сьянам 4-х чайников

http://speleo.gremlin.ru/syans.gif - Хватит за глаза.

3. Sky

Sky

Re: Ищу человечка, который 24-го водил по Сьянам 4-х чайников

Спасибо, эта карта есть. Карта 8-го марта тоже имеется, но в бумажном виде и сильно потрепанная. Ищется именно эта карта в электронном виде.

4. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Вполне приемлемая карта, для ходьбы по системе самое то.

5. Re: Ищу человечка, который 24-го водил по Сьянам 4-х чайников

Ага, полностью поддерживаю. Сам по ней хожу. А в те места, где эта карта сильно врет (например в колонниках и дальше) или имеет "белые пятна" поначалу лучше просто не соваться... А потом и без карты туда ходить сможешь...

6. Sky

Sky

Да, Колонники - это тяжко. Но вопрос в другом: у меня есть и та карта, что вы мне предлагаете, и даже есть карта 8-го марта, но был посеян ее источник в электронном виде. Собственно, он только и разыскивается, потому как бумажная такая карта есть.

7. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Не гоняться за тем в чем нет необходимости, использовать карту не как универсальное средство от ВСЕГО а как необходимую подсказку. Для этого вполне зватиит предложеного.

8. Sky

Sky

Да, в этом нет особой необходимости, но информация есть, и по-хорошему, разыскивалась просто напросто потерянная вещь (вместе с винтом был посеян электронный вариант). Он уже найден, так что проблема снята.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей