Ищу фотографа

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Liquor, 8 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Есть несколько интересных мест 100-140 км от Москвы (не в.ч.). Сам там бывал неоднократно, но хочется запечатлеть, так сказать, профессионально. Требуется ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИЙ фотограф, любитель атмосферы)

2. ланусатор возьми :)))

3. чкакого рода места?

4. места промышленного формата

5. я бы пофотал. всеравно из-за работы некогда искать места. а тут прям предлагают

6. ненуаче, 0 информации о месте: как (на чем) добираться, наземный или подземный объект, действующий\заброшенный, наличие ахраны, палева ну и ваще

7. ну это какбэ наверно в личку уже палят.

8. так то и я могу..
    хочца со светом и т.д.

9. ты что-то писал в своем сообщении про свет? не заметил.
    или из тебя надо все подробности клещами вытягивать?

10. да ладно, не обижайся)

11. Deep riser, ты хоть точнее расскажи что ты хочеш. Может на месте выяснится что объект не интересен никак вообще, и что ты там себе представляешь не сможешь до художника попросту донести.

12. Хм... Что бы было "профессионально", надо потратить некоторое количество денег... Готов походить с умным видом по объектам, потрясти штативом, пофотать, собственно(на мою 5М "мыльницу" от Samsung), ну и обработать всё это в фотошопе(затемнить и сделать понтовую рамку) всего за 1500$)))):)

13. всего 3 объекта, заброшеный пром техноген. вроде не боян.. нафига мне за бабки? тема была для тех кому интересно..могу пофоткать сам но из меня фотограф никакущий.

14. что, руки сильно трясутся, или выдержку с диафрагмой путаешь?

15. руки с диафрагмой путаю

16. я могу хорошо пофотать. но
    пали фотки оттуда или подробное описание объекта, а так же паливность. можно в личку

17. какбэ можно прочитать инструкцию к фотоаппарату и это пройдёт :)

18. з.ы. я бы тоже съездил в принципе, если время будет. фотографировать вроде умею.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей