Ищу собратьев и соратников по интересам!

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем GARM, 6 ноя 2012.

1. Доброго времени суток, уважаемые товарищи! Собственно сразу к делу. Ваш покорный слуга, как и многие, неровно дышит ко всему, что связанно с URBAN EXPLORATION, и на данный момент, более всего, к такому одиозному ответвлению, как ИНФИЛЬТРАЦИЯ (Для тех, кто не в теме: Проникновение в труднодоступные, опасные, как правило, действующие индустриальные объекты со всеми вытекающими: Тщательное планирование, заготовка снаряжения, паркур и бег с препятствиями, бесплатные курсы верхолазанья...датчики движения, сигнализация, ЧОПЫ, менты и злые собаки прилагаются), с уклоном в Руффинг...

Территориально я нахожусь в Москоу сити. Имею опыт нелегального проникновения на большинство известных строящихся небоскребов нашего мегаполиса: Федерация, Континенталь, Мосфильм, ГРМ, Стройтехинвест и т.д. (Фото по сцылке: http://rusfolder.com...bdd197962d70516) Порты, Действующие заводы, ТЭЦ, Вышки и т.д. Я не очень умею и не люблю фотографировать, и делаю это исключительно ради собственных ощущений и прокачки навыков. Собственно, в моем окружении людей, разделяющих мои интересы нет вообще. Мне нужен напарник, человек которому реально это интересно и который хочет этим заниматься, кого так же, как и меня завораживают и манят гигантские техногенные сооружения, виды ночного мегаполиса с поднебесных высот, кому не чужд отвязный приключенческий дух и кто испытывает необходимость в регулярных дозах адреналина...не ради пафосных фоток в ЖЖ и Контакте...и не из желания просто выделиться и быть не таким как все)))....Но это все в идеале...А вообще буду рад абсолютно всем, кто откликнется...Ибо гоняю я на трипы почти всегда один((((

На очереди у меня монументальный крехкорпусных 40 этажный монстр из Восточного Бирюлево, возвышающий в ночи свой мрачный колосс до холодного осеннего неба...Объект по сложности проникновения, где то на 4/10, но вызывают опасения охранные патрули, циркулирующие ночью по этажам...Но маскировка под рабочего должна облегчить задачу...

Вобщем буду очень рад если хоть кто нибудь откликнется, милости просим, и сразу же договоримся насчет трипа на вышеуказанный объект

2. организуй везде и во вконтакте коллективную инфильтрацию в монументальный крехкорпусных 40 этажный монстр из Восточного Бирюлево, возвышающий в ночи свой мрачный колосс до холодного осеннего неба. и будет тебе твоя руферская группировка. :)

3. Коллективная инфильтрация не котируется) к тому же я не сижу в КОнтакте и прочих сортировочных онлайн пунктах...Мне нужны люди у кого так же как и у меня нет сформированной компании в данном направлении...Повторюсь, интересуют именно вылазки на действующие охраняемые объекты с трехметровыми заборами, колючей проволокой, злыми чопами. Обычный руффинг, это конечно хорошо, но в этой области слишком часто натыкаешься на пафосный околотусовочный хипстерский контингент, который душой к этому не лежит.

4. А здесь ты хочешь кого найти? Серьезных людей, наверное... Тут их много

5. а чё ссылка не таво

6. Последнее редактирование: 6 ноя 2012
  7. Опачки! Нежданчик! Где же файлик? Какой же ты, в *опу, эксплойрер, когда даже о безопасности файлов не можешь позаботиться и ссылки с сессиями рассылаешь?

8. хрень какая-то
    нет события, нет никаких людей
    фойлик 200 мб

9. в смысле хрень
    фотки с высоты, по 10 мегов каждая

10. схожу на объект любой сложности за еду.

11. Не только за еду, пьющим людям с меня проставон..

Поделиться этой страницей