[Строго по теме] Ищу работу

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем AlanZet, 26 май 2009.

1. Таки освободился, время есть, хочу работать.

Хочется с компами ковыряться, типа быдлоодмином - эникейщиком,
    или со звуком - подключать аппаратуру в залах и прочее, ну вы понели.

Умею многое, что не умею - то быстро учусь.
    График особо не важен, главное не сутками работать и не в выхи.

В общем, вот.

2. я тоже ищю работу блин безрезультатно уже второй месяц

3. Народ, я не просил ссылки на сайты по поиску работ и камменты по поводу того что "сейас найти работу о-о-о-о, сейчас с работой у-у-у-у.."

Там же написано "строго по теме".

Может у кого то на фирме помощник нужен или работника там ищут...

4. а я не каменты оставляю а просто нагло ПИАРЮСЬ в твоей теме%-)

5. Зачитай кстати вакансии на лаборе этом))

Охранник, милиционер, грузчик, водитель))

6. да читал на биржу ходил там самое **овно что в инете стыдно то выложить выкидывают%-)

7. SnD

SnD

отпиши в личку или асю, где работал и сколько работал, на каких объектах, какие работы выполнял.

8. отписал

9. Примерно 5к на протяжении 3 месяцев

10. Не хочу расстраивать, но все-таки.
    Максимально возможное пособие по безработице - четыре с небольшим килорубля. Это при том, что есть стаж работы с нормальной официальной(!) зарплатой. Минимальное пособие ~800 деревянных. Идем дальше. Получать пособие можно лишь до поры до времени, т.к. пока стоишь на учете на бирже, тебе подыскивают вакансии. Будет сделано несколько предложений по вакансиям, если от всех отказаться, то с учета снимают, пособия никакого тоже не увидишь. Переподготовка тоже имеет место быть, но на курсы переподготовки отправляют как правило если есть вакансии именно в том направлении, на которое отправляют учиться. И то не факт, знаю уже нескольких человек, которые несколько месяцев проучились, а работу так и не нашли. Ну хоть во время обучения пособие начисляют, и то хорошо. А уж насчет нахаляву поступить в институт - это уже фантастика какая-то.

11. совершенно верно

12. Уточню: от 850 до 4900.

13. ну так кто нить может помочь электрику-сварщику-кондиционерщику-плотнику-сантехнику-вентиляционщику???

14. ***
    Флуд не по теме. "ридонли" - 5 дней. Jackie

Последнее редактирование модератором: 28 май 2009
  15. AlanZet, могу поделиться своим опытом - работал на разных работах, в том числе и одмином.
    Если руки из нужного места растут - можно пойти слесарем КИПиА, обычно толковых людей берут на всех предприятиях, сейчас, правда, крузис же... Но все равно...
    Из плюсов - меньше общаешься с начальством при большей зарплате, чем эникейщик, соответственно - меньше баттхерта. Если не с утра, а посменно и смены по 12 часов - вообще прекрасно: в ночную выспался, потом два дня свободных.
    Из минусов - раз в год надо сдавать экзамены по допуску к работе в электроустановках, правда, принимают обычно на том же предприятии, так что обычно - не проблема. Если работаешь на пищевом предприятии (как я) - раз в год медосмотр, но тоже обычно небольшая проблема.
    В остальном же - работа непыльная, особенно, если оборудование современное.

Поделиться этой страницей