Ищу проводника

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем kophe, 17 июн 2010.

1. Очень нужен проводник\экскурсовод по подземкам Москвы. Хочется посмотреть на наш город с изнанки. Пожалуйста откликнитесь или посоветуйте куда или к кому можно обратиться с эти вопросом

2. Очень рекомендую интернет. А лазить по изнанкам плохо. Очень-очень. Могут по шеям настучать.
    А так стучи людям в лс.

3. Всё-таки написала ^^.

4. И возраст.

5. и фотки в студию :-D

6. с анкетными данными ;)

7. Кавес такой кавес =___=

8. фотку, в купальнике в личку! :-X

9. мне вот интересно, чем же фото в купальнике поможет мне найти проводника))))
    а так пол женский, 18

10. тут у всех недостаток женского внимания. если ты красивая девочка - пофодят с удовольствием только ради того что бы поездить тебе по ушам и попялиться на тебя

11. чего-то никто конкретно всё равно на просьбу не откликается)))
    только о фотках разговоры)))

12. а ты как думала?
    ты должна чем-то заинтересовать форумчан.
    они будут на тебя тратить время, силы, снаряжение. возмо согласившихся помочь тебе будут проблемы (напирмер с ментами).
    что провозник получит взамен?

так что желание увидеть твое фото, хоть это и шутка, вполне закономерно

13. ну мне казался возможным договор на коммерческой основе, так сказать как в турфирме

14. ...

Вложения:

• Screenshot.png
      Screenshot.png
      Размер файла:
      34,4 КБ
      Просмотров:
      157
  15. ну извините, мне важно было найти проводника, а не заполнить анкету на форуме, на которой скорее всего я и заходить не буду) но если этот момент смущает, то я могу исправить

16. Могу сводить в подземную речку. В купальнике заместо химзы, по случаю ожидающейся жаркой погоды. :) А вообще, сначала надо форум почитать. Тогда было бы известно, что тем, кто водит чайников за деньги, в нашей тусовке морду бьют. Одному деятелю, во-всяком случае, уже лет пять набить собираются. :-D

17. я думаю, что всё таки под землёй не так уж и жарко, плюс от воды прохладно, так что купальник не катит однозначно
    во общем так
    459507566 стучите, кто хочет мне помочь)

18. ну может мне повезёт и как раз именно этот человек увидит мою просьбу))

19. пиши в личку, поговорим

Поделиться этой страницей