Ищу проводника в крутое место....

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Manley, 26 авг 2003.

1. Manley

Manley Guest

Очень хочется полазить. Может кто-нибудь согласится показать что нибудь интересное?
    (Москва) Буду очень признательна.
    (Нас группа из трех чел.)

2. А все три человека - девушки? ???
    Это интересно...
    Мы, конечно, согласны, но только когда?..

3. Не ездий с ним по Никитам гулять...
    Там Мичмана дача...... еще отстраивать ее заставят.
    ;D ;D ;D

4. Дача Мичмана давно построена, а вот наша только в процессе разработки концепции.
    Но строить ничего не заставим. Все будет хорошо... ;)

5. ААААА!!!!!
    Значит теперь свою дачу решили построить силами других!!!!! ;D ;D ;D Набираете людей, заводите их в Никиты, и заставляете работать.... вот вы какие :eek:

6. Так и чешиться язык, какую нибудь гадость сказать :-X

Построина она, то построина, а вот ремонт ???
    Ремонт процесс длительный на всех хватит ;D

7. Fed

Fed

А что крутые места только подземлёй?

И вообще что за мода становиться спелестологами?

8. Yarik - а ты хоть чёнибудь трезвое кроме Никит и Бяк предложить можешь-то??
    А то рекламмы много а Мичману как всегда отдуватся, но допустим этих 3- девушек потаскает а вы когда они устанут по спальникам разберетё, да вот забава.
    Или у вас контракт с Мышмэном???? ??? ???

9. Manley

Manley Guest

Бла-бла-бла бла-бла-бла..... кроме этого есть реальные предложения? Реальные места? Просьба между словоблудием вставлять хоть слово по делу....

С уважением...

10. Ну-ну. Люди романтики хотят, а вы их в помойку носом тычете и еще не просто так, а за призы. Уборка – дело хорошее, но я думаю это не дело для новичков…

2 Ptaxa:
    ///Yarik - а ты хоть чёнибудь трезвое кроме Никит и Бяк предложить можешь-то??
    Во-первых, Бяки я никому не предлагал. Во-вторых, "трезвое" – это что, Съяны? ??? В-третьих, искренне жалею и стыжусь, что до сих пор не получается выбраться в другие подмосковные системы, несмотря на все желание… :(
    Однако предложить могу съездить в Саблино (песочек как на пляже) и в пещерные монастыри Воронежской области (только что оттуда: места потрясные и копать есть что). Вообще автостоп – великая вещь (особенно если везет… :D)

///А то рекламмы много а Мичману как всегда отдуватся, но допустим этих 3- девушек потаскает а вы когда они устанут по спальникам разберетё, да вот забава.
    Не надо грязи. Всё по взаимному согласию ;)

///Или у вас контракт с Мышмэном?
    А это – военная тайна… :-X

11. Не хотим – и не вставляем. Такая тема – лишняя возможность попиз#ить, что ни говори. :-/
    Реальных мест нет – одни нереальные… ;D
    А предложение – пожалуйста. На выходных везде народ будет. Берешь Яндекс (или еще какую ботву), набиваешь название пещер, узнаешь дорогу, едешь, залезаешь на журнал и ждешб своих будущих проводников-мучителей. Как вариант – Никиты; обещаем позаботиться… ;)

12. Буду в субботу, после 12.00 в НИКИТАХ :-*

13. Manley

Manley Guest

Мичману:
    Как Вас там найти?

С Уважением....

14. А мы, может быть, будем уже в пятницу... ::)
    И вообще, Manley, Мичман нам совсем не нужен... ;D

Как найти: если до КД дойдете, то там точно какой-нибудь народ встретите. А Мичмана лучше вообще не искать, он сам всех найдет :D
    А еще лучше напиши в личку или на мыло, когда ориентировочно собираетесь, и может пересечемся заранее...

15. А как насчет новую дыру откопать? Тогда давайте к нам :)

16. Кто про что, а Птаха все про девушек и спальники...=)))))) А вы девушек сначала спросили? Может у них на троих 3-х местный спальник ???.

А вот еще что: неравятся мне такие фразы - ТЫ ТУДА НЕ ХОДИ, ТЫ СЮДА НЕ ЛЕЗЬ. Какие все добрые и заботливые пошли. ;D

Единственно здравые слова сказал Fuckeymouse. А кому надо просто что-нить вставить, пусть заведут спец тему типа ПОПИ#ИМ или похожую.

17. Очень просто. Заползаешь к журналу, записываешься в журнал и трижды кричишь "ЭВА, МИЧМАН!!!".
    Через 15 минут прихожу я или ЭВА ;)

18. Ну или два зеленых глаза....которые будут приследовать вас по пятам всю заброску.
    Настоятельно рекомендую опасаться появления оранжевых комбезов большого размера. При их появлении попытаться накормить их гостевой халвой ;D и не смотря на их уговоры никуда с ними не ходить.

19. Ну вот кто перехватил чайниц :mad:
    Целый день ждал, так никто и не позвал :-/

Поделиться этой страницей