Ищу проводника в Никиты 17.10.2009

Тема в разделе "Заброски", создана пользователем КошкаЧеширская, 9 окт 2009.

1. 2 чайницы и 1 чайник ищут проводника в Никиты предположительно на 17 октября! Откликнитесь, добрые люди! Очень хочется полазить!

2. если кто и даст добро на это то только СОМ...все к нему....

3. Именно так.
    Либо по хорошей рекомендации хороших друзей.

Последнее редактирование: 10 окт 2009
  4. Именно в Никиты?

5. что за бред?

6. что тебе не нравится???...Никитская система однозначно это пререгатива COMа...хочешь выпендрится давай обсудим лично, живьем...тем более у меня на твою сущность ручки чешутся...

7. а мне твоя сущность безразлична.
    я думаю, Сергей появится и объяснит тебе что я имел в виду.

8. а что ты сразу за Серегу прячешся??....да он для меня авторитет неприкасаемый в этой области....поэтому я написал так как знаю.....а твое желание выпендрится, очень напрягает....

9. Я не буду флеймить и ни за кого не прячусь. Раз Сергей для тебя авторитет, то придёт и скажет, почему ты сказал ерунду. И будешь слушать его как послушный мальчик. Меня ты всё равно не послушаешь.

10. Парни, вы чего..?? там всего одна лишняя чайница..

11. :-D

12. Вы бы для начала написали о себе, об опыте, почему такое желание вдруг возникло...

13. да про желание интересно конечно. но чисто академически.
    а если кто поведет, то опыт не сильно важно. главное желание.
    впрочем я пас.
    кстати. где топикстартер? ау? притаились...

14. ну если что мы обе лишние))))
    я в никитах 2 раза была, оч понравилось, еще хочу, девочка вторая тож немного лазила, а чайник совсем чайник...
    а какая инфа нужна о себе? спросите, я расскажу

15. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

пиши в личку :cool:

16. Кузя любит лишних чайниц :)

17. ну.. рост, возраст, вес, объём под грудью, глубина чашечек. фото профиль, фас и в полный рост.

18. это только при личной встрече;-)

19. в комбезе ;)

20. Не торопи события. Лучше заведи здесь ненавязчивую беседу, помоги девушке быстрее пройти курсив. В отстойнике может и без подсказки все про себя расскажет. Может и в деталях. Фоток с плюшевыми мишками выложит... Тогда и в проводники решаться. Или сэкономить год жизни.

Поделиться этой страницей