Ищу проводника в Неглинку или Пресню

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Фамарикон, 23 янв 2012.

1. Приветствую участников форума. Прошу консультации!
    Я занимаюсь съёмками маленького самодельного фото-проекта . Мне нужно сделать две-три постановочные фотографии в обстановке подземных коллекторов. Места требуются максимально загадочные, фотогеничные и причудливые. На мой взгляд, судя по фото, Неглинка или Пресня - оптимальны. Но я там никогда не был. Поэтому хочу найти опытного проводника, способного помочь залезть и выбрать наиболее эффектные места для фото.
    Друзья, буду очень благодарен, если кто-нибудь окажет помощь в этом деле! Готов, без жмотства, в разумных пределах, оплатить полученные знания и помощь.
    Со мной будут два-три человека (две девушки и, возможно, один чел), штатив там, камера, фонари... Все участники абсолютно адекватные.
    Искренне надеюсь на ответы!
    Заранее благодарен, Илья.

2. там темно и вода!!!

и еще вот эти ребята

серъезные походу!

Последнее редактирование: 25 янв 2012
  3. ну ты скажешь тоже...вода... там жидкий кал!

4. 500 долларов.

5. Я слышал самое таинственное и фотогеничное место - Хапиловка

6. О! Прикол! А я уже подумал, что модератор не пропустил тему, типа - не поощрять халявщиков и профанов...
    Я не такой.
    Мне, собственно, ничего "серьёзного", типа Подземелий Пращуров или бункера Молотова-Рибентроппа не надо. Несколько посещений красивой речки, пара фоток - и всё.
    Кстати, по образованию я - историк, а по роду увлечений - свободный археолог с предпочтением "военной" темы, так что, что такое уважение к объектам культуры, конспирация, поведение в пересечённой местности и правила хорошего тона - знаю неплохо.
    Спасибо всем ответившим!

7. убивец

8. 400$.

9. я уже договорился, так что вы, ребятки пролетели :-D

10. ССсуукааа!:-D

11. А меня возьмёшь? А то я не знаю где залаз, но очень хочу там побывать. Химза есть, если что.

12. за 200 $ свожу. пора демпинговать

13. Эх. я бы сходил, но у меня нет каски и противогаза.

14. это цена за одного или за всю компанию?

15. Досбиваетесь цены, рынок рухнет, вообще за пирожок водить будете.

16. Доплачивать будут, чтоб журналистов сводить)

17. Свожу за пирожок и 500$

18. Ещё раз спасибо всем, кто отозвался!
    Договорился с приятными и интересными людьми всего за 8 000 (5 - первое погружение, 3 - второе, + мастер-класс по фотосъёмке в подземельях)
    Это так, типа даю котировку цен на будущее)))
    Всем ярких подземных впечатлений!

19. Толкну в Лихоборку в дождь за апплодисменты)

20. Серёженька +1
    а что за фотопроект?

Поделиться этой страницей