Ищу проводника. Сьяны

Тема в разделе "Заброски", создана пользователем Marusi, 26 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Здравствуйте,

я и мой друг загорелись желанием посмотреть Сьяны. Опыт практически отсутствует, поэтому ищем проводника. Готовы поехать в любые выходные.
    Спокойные, неконфликтные, обещаем вести себя хорошо и послушно. ;-)

Ребята, не оставляйте нас скучать дома, пожалуйста, так хочется новых впечатлений.:)

2. Езжайте туда на 8е марта. Прям у дырки кого-нить найдете сто процентов, просто бухлом заделитесь и хавкой.
    К тому же дискотеку вроде обещают, вот вам и будет масса впечатлений- подземное тру диско и куча пьяных тел...

Дешево и сердито :-D

3. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

пишем по существу вопроса, а то разойдемся по баням

4. Так и было написано пл существу! Я тоже полностью согласен, что у "дырки" проводника найти легче, чем заранее договариваться, особенно когда есть пара бутылок пива для торга!!!

5. я считаю, такого проводника в шеи гнать надо

6. Найти то легче, но правильнее идти с нормальным проводником, а не найденным у дырки. То есть нужно заранее обговаривать, особенно на первый раз, время, как что с собой брать и т.п.
    Мы все время ругаемся на неподготовленность чайников, а сами советуем им искать проводника у дырки.

7. Согласна с Домовым. Сами ругаемся - и сами советуем..

8. Поспорили, обсудили, а кто ребят возьмет- так и не решили.
    Вот поэтому у дырки проще- там хотя бы договориться есть шанс..

9. А у ребят тоже есть возможность почитать и связаться через личку с кем либо, если они бействительно хотят сходить.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей