Ищу мастера для ремонта фонаря

Тема в разделе "Свет", создана пользователем Алексей_, 4 дек 2015.

Метки:
  1. Доброго! Пишу на форуме т.к. знаю, что здесь есть хорошие специалисты по моему вопросу.
    Ищу мастера, желательно в Москве, для ремонта фонаря
    Задача - установить светодиод на место утраченного.
    Второстепенная задача: изготовить (или рекомендация где купить) длинный провод от блока питания к фаре.
    Смысл - расположить бп под курткой. Провод по концам - джек/джек.
    Изготовить длинный провод, припаяв его к фаре и бп не вариант.

Фонарь Pelican 2640 HeadsUp Lite (Peli.ru)
    ссылку на сайт производителя не пропускает.

Фонарь мой сильно старше того, что в каталоге, возможны разночтения по характеристикам.
    Сообщения на почту получаю. Или пишите в ветке. Спасибо.

Буду так же признателен, если участники форума подскажут, какую лампу можно поставить (и где ее взять) вместо штатной галогенки, для улучшения противотуманных свойств фонаря. Фонарь используется не для забросок, а для зимнего пешего и лыжного туризма. Спасибо.

2. Светодиоды и прочие детальки стоят недорого в "Чип и Дип", ул. Беговая дом 2. Там можно посоветоваться с продавцами насчет галогенки наверно

3. PAD

PAD

ПОфиг на Чип и Дип. Там есть кафе "Припой", вот оно тематично!

4. это неправильное кафе. вместо того, чтобы тебе плотили, тебя поили и кормили, там сам за своё присутствие черти кому должен.
    а по теме: для туризма ставить нужно диод. мощная галогенка и ксенонка без автомобильного аккумулятора долго светить не будет.

5. Забей вообше на фонарь, лучше купить пецель мио рхп или нао и подрочить

6. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

с такими вопросами ТС лучше идти на фонаревку, здесь заповедник троллей

7. Лабуда, а не кафе. А вот хинкальный дом Колхида на другой стороне ТТК советую, свиной шашлык там супер.

8. PAD

PAD

это где-то в донстроевском комплексе?

9. Нет, это ближе к Ленинградке.

Поделиться этой страницей