Ищу маму=)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем unreal, 11 сен 2008.

1. Эм... Мне ввиду острой необходимости нужна мама под селерон 1200 мГц (сокет не помню, надо было записывать). Да, знаю, это гавно шо пепец, но мне жуть как надо. Или же надо аналогичный трэш с процессором.
    Если там еще будет АГП то ваще круто. Куплю за вменяемое бабло.
    На Савелку ехать не хочу и в Царицино тоже не хочу. У меня к этим барахолкам отвращение.
    Заранее спасибо.

2. а чего не в барахолку? тут таки посещаемость типа выше?)

3. у меня вроде есть. я гляну сегодня. с агп.

4. Хм.. а у нас есть такой раздел? Не знал. Я ж быдло=) Мне кроме отстойника ничо не надо.

Было бы офигенно если всё так быстро нашлось=)

5. кстате вроде и проц есть, как раз селерон 1200.

6. Проц там есть.
    Просто тема такая: у очень бедной девачки сгорела нафиг мама ибо остальное было проверено на другой маме на которую я наступил случайно сразу после того как выяснилось что всё работает. Больше у меня нету все старье уже раздал а 3 тыщи на новую маму с процом и вентилятором у нее нету а комп просто необходим.
    Кароче чото типа так:-D

7. Ну сокет 478 , а память у девочки какая и видео АГП или PCI? На эти вещи тоже надо ореинтироваться . Уточни а я поспрашаю.

8. Socket 370.
    Скорее всего, туалатин - под них мамки нынче в дефиците.

Где ты видел 1200-е целики под 478 сокет ?

9. На работе и дома ( заглушенный или разогнанный , не помню ) :-D
    Коготь если сокет 370 то проц :
    1.Celeron Coppermine (533 MHz - 1100 MHz)
    2.Celeron Tualatin (900 MHz - 1500 MHz)

Последнее редактирование: 11 сен 2008
  10. АГП, ДИММ, но у меня и первого ддра полно.

11. Под 478ой пошли селероны которые от 4ого пня были урезаны.
    Да, 370ый. БеПесд...

12. Есть у меня под 370, ну полгода назад валялась на антресолях. завтра могу, наверное, притаранить в мск. ну или в Видном можно забрать вечером.

13. Почом? Могу приехать в Видное. Ваще идеальный вариант. Мне до туда ехать минут 30-35 без всяких там пробок.

14. да хз почом. я хз скока они стоят. ну, скока дашь короче. я не жадный. да и наличие надо бы проверить, а то мож выкинул уже :)
    в Видном я какбэ после 9 вечера тока, нормально?

15. Фото девочки кстате реквестирую.
    Посмотрю, что то есть у меня.

16. Да, только Туалатинов на 1500 МГц серийно не производилось. Был промежуточный сокет 423, под который были процы на ядре Willamete 1300-1700 МГц, а в качестве памяти к ним только рамбус шёл.

Штык, не все мамки на S370 держат туалатины. Надо либо спецификацию читать, либо китайский переходник на сокет покупать - у меня в своё время так туалатин стоял на 440BX, прекрасная для своего времени связка была.

17. Отлично. Хоть после 10ти. Я в личку скину тел. Буду признателен если позвониш и скажеш о наличии.
    По поводу того скока стоит, ну если 500 руб. Нормально?

18. 500 руб нормально.
    позвоню.

19. Фигассе вы барыги, я сисблоки на третьих пнях в сборе продаю за 600...

20. Я хз скока чо стоит.
    Я себе комп покупал 2 раза за свои деньги.
    Первый раз нотбук за 40 тыщ а второй раз вот недавно ящек за 13 тыщ...

Поделиться этой страницей