Ищу людей для забросов в Питере и ЛО!!!

Тема в разделе "Подземный Питер", создана пользователем Wlder, 11 ноя 2011.

1. Все с вами понятно...

2. с вами тоже все ясно в принципе

3. Старичок,не парь мозги)

4. я молод и прекрасен, как древнегреческий бог)

5. Народ, ищу напарника, а то лазать совсем нескем...

6. Попробую напишу ему, вот токо когда он прочитает...

7. Забавно будет выглядеть:)

8. Хай всем, я вот тоже решил найти тут компаньона для забросов, хотя надежда конечно же призрачна... Не, компаньона-то найти можно, но вот надо того, кто знает точку залаза.
    Я адекватен, физическая сила на уровне (хожу на 2 боевых искусства), хладнокровен, имею большой опыт полазов по различным заброшкам и маленький по спецобъектам.

Даааа, не знаю конечно, на что надеюсь..

9. А возраст? И куда заброситься душа лежит?

10. Только не смейтесь, мне 17. Но опыта на поверхности действительно было очень много, от охраны скрывался около 5-ти раз.

Хотелось бы заброситься, конечно, в метро... Но это слишком нагло для первого раза. Поэтому я готов пойти на любой известный вам объект, кроме канализации (однако, если будет необходимо для прохода, через канализацию пройти готов)

11. Чтож вы все такие злые то! Человек вон помощи просит авы!
    А человеку тоже хотелось бы сказать, нашел где искать напарника! Здесь давным давно остались одни трипачи. Диггеров тут нет.

12. ЭЭэээ.!
    Тут еще алколазы есть!

13. Что, кругом трепачи? Вот незадача, а хотел кому-нибудь в напарники напроситься. 28 лет, бодр, свеж и жажду приключений, неплохо фотографирую.

14. кавес помер. четыре дня пост весит, а чувака даже ни кто вяло не подтроливает

15. Ищу напарника, который в теме, есть все необходимое. Опыт прогулок по подвалам имеется )))

16. Кто сеичас кого ищет.?

17. Кто ищет, тот не лазит, кто лазит, тому искать не надо.

18. Юзает мышкоййййййй!круто.!

Поделиться этой страницей