Ищу заброшенный санаторий/пансионат

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Vladimir, 20 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Привет! Пару дней назад был в заброшенном санатории под Звенигородом. Заброшен в 2003 примерно, судя по документам. Очень хорошо сохранился.
    Проблема в том, что я был без камеры, хочу вернуться и поснимать. Ехали туда ночью, плутали, дорогу я не запомнил. Буду благодарен, если кто-нибудь кинется координатами мне в личку. Можете и компанию составить, когда поеду.

2. А на викимапии и на гугле на судьба посмотреть?

3. Тоесть, знали куда ехали, искали его, а терь не знаете... Непонятно.... Пили на жаре, штоль:-D

4. Викимапия и гугль это замечательно. Но если знаешь примерное место. А если разброс в 50 км - сложновато.
    Связаться с теми с кем ездил не могу.

И это, если кроме дурацких вопросов ничего нету - проходите, пожалуйста.

5. И, кстати, судя по тому, что объект не расхабарен - на викимапии его нет. На мапии обычно помечают то, о чем знает каждая собака. Как причина или как следствие - уж не знаю.

6. Позволю с Вами не согласиться...

7. Тоже не соглашусь. Адекватные люди палить объект не будут, забрасываясь аккуратно. Неадекватные - выложат его на мапию, дав зеленый свет всем остальным, спалят всем возможным друзьям и расхабарят и раздестроят все до последнего кирпича.

Короче, ответ на интригующий вопрос - нет, не нашел я его на викимапии.

8. Владимир,
    в районе Звенигорода действительно есть заброшенные санатории. Но, поскольку это одно из самых дорогих мест Подмосковья, территории находятся под охраной. Проверено.

9. Охраны там не было. Шатались и палились часа три, предварительно пошнырили по территории - охраны нет точно.

10. Название санатория есть? Забиваешь его в гугл и вперёд...

11. Зачем держите меня за идиота?

12. Неубедительно. Звенигоодский санаторий находится и без вики. Особенно, если человек там был и видел его.

13. А может, это вы нас за идиотов держите? В документах, которые вы там листали, кто-то замазкой название санатория замазал?

14. Штрихом:)Толстым...

15. Если желаете, расскажу все подробно. Работал день, после этого в 11 вечера выехали туда по смоленке, свернули на А107, там поворачивали, разворачивались, снова поворачивали. Въехав в Звенигород на первом повороте свернули направо, по разбитой дороге, потом налево, до переезда, но снова не туда, развернулись, ехали... это в 3 ночи. События и повороты уже смешались в своей последовательности.
    Встав у реки, искупались, дождались рассвета, выехали на дорогу и на втором повороте свернули к пансионату.
    Название там конечно же было. И можно сейчас обвинять мою память и рассеянность сколько угодно - названия не вернуть. Да и смотрел я год не в картах а на календарях.
    GPS с собой не было. И если кто-то в состоянии после 12 часов работы и 5 часов рулежки ночью в точности запомнить все повороты - пусть меня научит.

16. И кстати я не могу понять, тут народ собрался меня обосрать или все же помочь кто-то может?

Да, кавис уже не тот...

17. Найти на вики объект даже на территории 50х50 километров более чем реально. тем более это область
    Ищите, и обрящете, толцыте, и отверзется

18. Спасибо, это очень ценный совет. В общем-то я уж и не знал что делать, отчаялся.
    Расскажете как отличить т-образный корпус пансионата от школы, детсада и муниципальных зданий? И еще не в хайрезе?

19. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

а какой надо ?

20. Ниплачь:).
    Санаторий надо опознать, помочь тебе может тот, кто там лазил/мимо проходил, а как это сделать, если ты не даёшь никаких отличительных признаков? Кроме того что корпус т-образный и видимо санаторий возле Москвы-реки?
    Как можно больше описаний того что помнишь.
    Замечательно.
    От реки. Куда, направо или налево? Грунтовка? Асфальт? Дорожные знаки, указатели?
    Повернули налево или направо? Опять же, знаки?
    У въезда в санаторий, что? Знак, табличка, КПП (какой?) есть? Въехали, дальше что? Статуи, фонтаны, аллеи, балюстрады?
    Выехав из санатория, Звенигород проезжали?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей