Ищу жену

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем AlanZet, 19 ноя 2007.

1. Чтобы была верной, спокойной, разбиралась в фонарях и компутерном железе. Знание объектов неважно..
    Предпочитаю невысоких молодых девушек с темными волосами.

Вот таг..

2. Ббля, вроде не весна.... Странно...

3. Да нах она нужна, без объектов-то? ???
    И про сиськи забыл написать!

4. Вам лишь бы сиськи все... Главное чтоб человек хороший, тем более, написал же.. Невысокая девушка с темными волосами.. У таких обычно сиськи не больше 3.
    Ненавижу, когда у девушки огромное вымя.. Самое оно, когда все аккуратное и миниатюрное..

5. таки на зиму само прет,шоб в берлоге тепло было

6. Фу фу фу, все только о ебле думают, а я о высоких отношениях...

7. ебля,как вы вражаетесь,есть первопричина всего в этом мире

8. warning warning a fruedian determinists in comments!

9. Нихрена непонятно.. Интересно, отчего тут одни мужики отписывают. Написал же: ищю ЖЕНУ... Значится женского полу.

10. Потому что сами не додумались к простому и оперативному решению данного вопроса!!!!!! :cool: :cool: :cool:

гыть
    на меня можешь не думать Shiva тож мужик )))) ;D ;D ;D

хоть и половыми признаками тык зыть не вышла

11. Н-да... Пипец... Хотя, конечно, проще кавес использовать как службу знакомств, чем службу знакомств использовать для поиска залазов...

12. Ебля на заводской трубе?

13. мал ишшо :)

14. Тааак, девушек на кавесе не так много, всех можно пересчитать по пальцам. Следовательно, тему ты создал не просто так, тебе заведомо кто-то понравиося и ты решил таким образом, обратить на себя внимание! Так лучше скажи кто она и действуй в ее направлении... Говори, кто эта счастливица?!!! ;)

15. Нирвана прально излагает между прочим, ты лучше сам скажи, а то гадать начнем

составим список, потом методом исключения

а на том кто останется тебя и женим :D :D :D

и как всегда забудем спросить пральный ответ ;D ;D ;D

::) ::) ::)

16. stalkeroff

stalkeroff Guest

ни буя себе! :( кагда йа туд тему излогал йа что пахошь на обезяну???? или сафсем старый?? абидна никто ни аткликнулсо :'( :'( :'( :'(

17. Даешь психоанализ!

18. stalkeroff

stalkeroff Guest

19. Мне тогда каталог чтоли.. А то я всего пару девушек на кависе знаю, одна старая, другая Нирвана..

20. Но я высокая и грудь, ну уж точно не 3-го размера ;D

Поделиться этой страницей