Ищу единомышленников-новичков, для посещения различных интересных мест.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем lunar_gloom, 11 май 2006.

1. Ищу единомышленников, новичков, для создания некой группы людей, для посещения различных интересных мест, промзоны, заброшенные здания и т.д.

Сам нахожусь в Москве.

Вот.. есть желающие?...

2. Товарищ майор что в квартальный план не укладываетесь? ::)
    ага Неглинки, Солянки, подвалов Лубянки .... и Магаданского лесоповала в качестве объекта промзоны
    ага Москва , Лубянская площадь д.2
    нее , придется Вам за нами по говноколектрам немного побегать ;D

3. а в Неглнку сводите?

4. Время идёт,а ответы всё те же ;D

5. А ты в дыггерспас не пробовал , они таких как ты любят ,им этого нада ДЕРЗАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6. "дыггерспас" - это где?

"они таких как ты любят" - таких как я, это каких? ...

7. ой меня возьмите !!! я в солянку хотябы хочу !!!!!!возьмете ведь честно ????
    туда эти штанишки резиновые надо ? а ничего что у меня фанарика на 2 часа всего хватает ?
    правда денег на пыво нету такчто выпью ваше =)

8. нда.. видимо помимо неуметсной иронии и стеба ничего другого не получишь..

9. Смотри старые подобные топики-всё поймёшь,так что не надо обижаться.Начинай сам,читай темы,пользуйся личкой и будет тебе счастье,если сам адекватный.

10. Приезжает мужик в гостиницу. Начинает заказывать номер. Ну, бабушка при входе (враги их почему-то метродотелями кличут) отвечает:
    - Свободных номеров нет, есть только с подселением. Ну, мужик и согласился. Приходит в номер - там пьянки, девочки. Терпел мужичок, терпел... А баиньки-то хотца! Пошел он к дежурной по этажу и заказал пару пузырей, да чтоб принесла ровно через 5 минут. Возвратился, а те ребята там сидят политицкие анекдоты травят. Ну, мужик и начал их подкалывать:
    - Ребятки, а вам не страшно? Тут же все прослушивается! Подходит к розетке и говорит:
    - Товарищ полковник, в 310, будьте любезны, пришлите пару бутылочек водки. Через полминуты открывается дверь, входит официантка и подает ровно 2 пузыря, и говорит:
    - Ваш заказ... У всех челюсти дружно застучали по полу. Ну, все похватали девочек, разбежались и спрятались по норам. Утром мужик просыпается - в комнате никого, чистота, порядок, а на столе - бутылка, а на стакане - записка: "Мне понравилась Ваша шутка насчет полковника. Майор КГБ Сидоров."

11. свадити миня ф митрооо!

12. Сам ищи и лазей, видишь тут все палевные сидят, полазеешь тоже таким станешь =)

13. собираю группу виртуалов

требуются

1.фотожопщики
    2.специалисты по 3д
    3.писатели очётегов
    4.флудеры
    5.майорчеги
    6.энигмы

p.s
    энигмы уже не нужны,
    набрали курков

14. Kuc

Kuc

swoop - цель? ты о цели забыл! А то есть у меня на примете профессиональный боянист.

15. боянисты нужны.....балалаечнеги

всем найдётся дело=))))

16. да мы все под колпаком :), волков бояться - в лес не ходить )

17. А при чём тут курки? ;)

18. о
    большую силу в теме вижу я
    в оффтопе ей быть ;D
    joda/йада

19. ясновидящий? ;D

20. Джедай ;D

Поделиться этой страницей