Ищу единомышленников для совместного спуска

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем X3m, 6 авг 2007.

1. X3m

X3m

Есть предложение устроить спуск в систему на солянке.

Сообщение адресовано в частности новичкам, таким же как и мне, ибо старички, мне кажется излазили её всю вдоль и поперек. Однако старички особо приветствуются, т.к. могут помочь нам своим бесценным опытом.

Кого ищу: единомышленников
    Какие требования: возраст от 19, адекватность, сильное стремление к подземному миру, умение "ходить" в команде
    Как со мной связаться: ICQ 12366005, e-mail megalevel@gmail.com
    Когда спуск: об этом лично
    Что нужно: налобный фонарь, ручной фонарь, батарейки, фляжка с водой, высокие резиновые сапоги, а лучше химза Л-1, шмотки, кот. можно засрать. Остальное - лично.

Оптимальное количество участников 4-5 человек. Пишите на мыло, а еще лучше в аську.

2. stalkeroff

stalkeroff Guest

ты типа энтузиаст али за деньги всё это???

3. Фляжка не нужна. Есть вдруг решите помирать от жажды - лучше литровую минералку по дороге купите.
    Химза тоже не нужна в принципе. Бахил от ОЗК или высоких сапогов хватит.
    Если не собрались там делать профессиональных фото со штативом, то одного фонаря на рыло вполне хватит.
    Можно еще веревку взять по идее. Не знаю, какие там ща залазы. Вдруг пригодится.
    П.С. Спуск обычно называется заброской. ::)

4. X3m можно с вами? :-[

5. предлагаю устроить *спуск* на систему в солянке

6. +1

7. Не смотрите на мое каличество сообщений и на дату регистрации, я флудур и ламер негде не был нечего не знаю! :-[
    Возимите меня с собой!

8. +1

9. +2

10. +3

11. +4

12. +5 ;)

А чё сразу с 19? 18 уже некатит?
    Псец, флягу, батарейки...ёпт какбудто в митро2 собралися.

13. Очень похоже на объявление о приеме на работу.

14. Кстати размер члена интерисует?!

15. Dit

Dit

Ужос... в свете событий с котятами, оставленными на отпуск в доме у одного товарища, прочитал:
    шмотки, кот. можно засрать. - думаю, шмотки кот может засрать??

А Л-1 на случай ежели хто в говно али в яму свалится, так лучше в Л1)))

Jimmy,
    если на аватре товарищ действительно заснят в постели, как не кажется, тянущийся к чему-то губами, то да, возможно и это его интересует.

16. X3m

X3m

типа энтузиаст, деньги участники сей авантюры тратить практически не будут (разве что решат химзу прикупить)

17. уважаемый, а зечем в Солянке химза?!

18. X3m

X3m

Брать фляжку или бутылку с водой - ясен пень, решать каждому, кому как удобнее.

Точняк. Однако, если планируете еще участвовать в спусках, лучше сразу затариться и в ус не дуть. Имхо, потом еще пригодится.

Тоже верняк. Хотя один фонарь в лоб, другой в руку не помешают.

Веревка штука полезная, но на солянку можно идит без неё, там залаз нормальный

19. X3m

X3m

пиши в аську, пообщаемся

20. X3m

X3m

конечно, дружок, иди под землю в плавках и с солнцезащитным зонтиком. Кстати вентилятор на забудь.

Поделиться этой страницей