Ищется напарник в СПУР

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем nektoinoy, 10 ноя 2008.

1. наё 23 ноября ищется напарник в СПУР с хорошим знанием расположения площадок.
    Сами смогли найти только 2.
    В планах - составить подробную карту всего объекта.
    По вопросу - в личку или на мыло мой ник @ mail.ru:)

2. Ищется напарник в Д7, на выходные, с хорошим знанием залазов, сам найти не смог... нужен оттуда кое какой хабар...

3. Входы-выходы знаем все =) а вот площадку взрывных работ и ИС всё никак не найдём. Вот и ищем человека кто носом торнет. А то уже 2 раза были и всё в пустую =(

4. хмм СПУР в дигге?

5. спур в дигге!!!

6. В учебку тему!
    Что есть ИС?
    Викимапию смотреть пробовал?
    если совсем туго - стукнись в личку.)

7. ыыы. у меня есть подробная карта:)

8. одолжи )) я досмотрю что ещё не видел )))

9. выкладывай

10. Поправка =) СПУР №2 - поэтому и в дигге =) который в лесу а не на поле. Вот его карту и хотим сделать. а потом и технику искать.
    ИС - это танг такой. + там зверобой ещё был.

11. 4й полигон? ну там тож не ток подземка

12. Осторожней тут с названиями и цифирями.... спур-6... метро-8...., а то ща начнется приступ флудерастии...))))
    откуда инфа, что там есть ИС? фотки где видел? или ты башню имеешь ввиду?

А вообще, в свете настроений кависных, после запала времени и места, советую внимательно смотреть под ноги)))

Последнее редактирование: 11 ноя 2008
  13. 23 все идем в спур! Поддержим товарища nektoinoy в его благородном деянии составить карту. А то не хватает людей. Первый производит замеры по теодолиту, второй рейку держит, третий рулеткой расстояние меряет, четвертый записывает результаты. У кого еще, кроме nektoinoy есть теодолит? А то может две бригады сделаем?

14. может башня =) не уверен - по фотке не понятно было - в высокой траве стоял. а по соседству фотка зверобоя. вот я и подумал что ИС тпм есть. кстат, а где там макеты техники (тоже фотки встречал)

15. Хм...тахеометр лучше... теодолит - вчерашний день...

16. За пиво могу одолжить теодолит со штативом и линейку

17. у мну свои способы замеров =0) чтобы на случай запала не было карты, но дома за чаем её можно было спокойно начертить =) так что, никто не покажет площадку со зверобоем? или хотя бы в личку напишите направление от остальных объектов спура

18. В эту субботу планируем сгонять туда с друзьями, ездили в прошлое воскресение, понравилось, кое-что нашли, но не все( в этот раз надеюсь лучше будет

Поделиться этой страницей