Ищется вписка в Москве...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Katty, 8 авг 2011.

1. Ищется вписка в Москве... 3 человека.. Будем очень благодарны!
    Или, если кто знает, - может быть за недорого комнату на одну ночь...
    завтра с 9.08 на 10.08

2. Вписал бы, но квартира в состоянии вечного ремонта и у мну Королёв.

3. Zed

Zed

Каучсёрфинг поможет

4. А чито это?)

5. Ёпт... Зед, учи албанский. нефига не понятно, что ты имел ввиду-)

Почти центр, а состояние ремонта это ж блин для кависа даже лучше.

Я б вписал, но я гопник и живу 25 км от мкад.

6. Вроде недорого: http://www.suvorovhotel.ru/. Если на троих - то по тыщще двести с носу - полагаю, недорого...
    Впрочем вот - в АБВГдейке (гост. комплекс "Измайлово") на лето снизили цены и стало там даже дешевле: http://www.izmailovo.ru/ru/nomera/
    Самое что дешёвое есть в МСК - это гостиница МДЦ (международного детского центра), только для молодёжи - от 900 р. за одноместный номер: http://www.moskva4you.ru/hotelyasenevo.html#price

Последнее редактирование: 9 авг 2011
  7. и это пишет барон, который хабарит манометры, сооружает акваланг из лыжных палок и разводит крыс в москвиче!

три человека - шибко дохрена. одного могу вписать, на ночь-то. лучше девочку :)
    но - в 8:50 утра ухожу на работу.

8. Ну, мож Барон работу хорошую нашёл и это несколько изменило его взгляды на жизнь, снарягу и прочее.

9. cам в это веришь?:)

топикстартера пригласил бы в гости:)

10. Ну, мне тут подсказывают, что суунтовские глубиномеры, одним из которых вроде как обзавёлся Бароша оказывают прямо таки волшебное действие на своих обладателей. Даже круче чем вагон циркониевых браслетов.

11. PAD

PAD

тоесть.. если я куплю себе последний компутер ручной от Сууното, я подниму свой строительный бизнесс, куплю кучу квартир, мерседесс белый и поимею ацкий капитал?

12. Переадресовал твой вапрос чилавку знакомаму с ентими кампутарами.
    Он говорит што вртли - скорее ты станешь зарабатывать больше, но все деньги будешь тратить на снарягу/тренировки/курсы и станешь в своей области труЪ-задротом с крутой снарягой.

13. PAD

PAD

так бабке на железо я и так трачу без Суунто..
    нет значит магии в них((
    эээх

14. Пичалька. А в чём есть магия?

15. PAD

PAD

у например, покупаю я Суунто и на меня как блага мирсские и духовные каак наваляца... как наваляца! и телки и деньги и дома и просветление..
    все все все.
    както так

16. Zed

Zed

17. двоих могу к себе вписать )))
    на работу не ухожу, патамучта в отпуске))

18. Спасибо большое всем, кто откликнулся! Тока теперь вообще не ясно, доедем мы до Мск или нет.))) Застряли в Ржеве... пользуясь случаем, спрашиваю, что тут интересного есть?)))

19. По урбантрипу - есть там только сраная разрушенная усадьба 19 века

20. В районе Зубцова довига заброшенных и неоприходованных B\ч

Поделиться этой страницей