Ищем спонсора

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем MegaS, 6 фев 2014.

1. MegaS

MegaS Administrator Команда форума

Форум ищет спорсора под проекты. С нашей стороны реклама и информационное освещение событий.
    Идеи проектов:
    - субботник в каменоломнях
    - соревнования СРТ
    - тренировка спас работ
    - слет форума
    Необходимы ресурсы на накладные работы для проведения проктов (расходные материалы, транспорт, аренда оборудования и пр.) и призы.
    Возможно так же размещение рекламы на форуме (дополнительно или взамен Google) и информации о продукции/услугах в соответсвующих разделах.

С Уважением,
    Команда Форума caves.ru

2. вы бы бюджет объявили

3. Благодаря без системной деятельности администрации форума, назначение на модераторские позиции всякого взброда, который осуществлял модерирование на деспотичный лад, грубо и безнаказанно нарушая принципы справедливости по отношению к рядовым участников форума, привело к полной дискредитации ресурса в глазах участников, и заставило большую их часть мигрировать на другие площадки. В связи с изложенным, ресурс себя изжил морально полностью, является пережитком прошлого, и подлежит утилизации.
    Должен, конечно, сказать, что caves.ru это самый значимый и любимый форум в моей жизни. Очень много хорошего, лучшие молодые годы были связаны с этим форумом. Но сейчас все прошло, прошли те времена, когда таковым он был, и реанимировать уже ничего не получится. Когда я слышу кавес, сначала я вспоминаю море теплоты, но быстро все заканчивается горьким осадком от того, что стало с форумом сейчас.
    Виноват во всем мегас… он со своей политикой отстранения от управления и делегирования полномочий уничтожил форум.
    И теперь не спонсора искать следует, а похоронного агента.

4. А сейчас наступили худшие "молодые годы" ?

5. Раннее наступление кризиса среднего возраста...

6. PAD

PAD

7. Кавес умирает?
    i (3).jpg

Поделиться этой страницей