Ищем проводника в Бяки

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Суслик!, 29 июн 2011.

1. Желательно хорошего опытного проводника. Пойдёт несколько человек... Просто знающие люди сказали что без проводника туда ни как... Если кто согласится позвоните 89036811664

2. на какое число нужно? и на сколько по дням?
    проезд транспортом или машиной? перцовка будет?
    а так знаю одного кекса... может помочь....

3. на этих выходных Оборотень собирался. я тоже собираюсь, не проводник но помогу уничтожить перцовку!

4. нам проводник не интересен...
    мне нужна подробная карта,либо информацию как связаться с таксистом...

5. PAD

PAD

иди на сайт Олегыча и связывайся.
    тебе так просто телефон его никто не даст.

ЗЫ: а проще - иди на соревы или слеты НЕДР в бяках, знакомся воотчию с ним и дружись. может чо и даст в итоге.

ЗЗЫ Карта особо не спасет если совсем БУМ БУМ в бяках. хотябы пойми их структуру. попроси проводника поучить и объяснить чо к чему.

на тебе для ознакомления))) [​IMG]

6. Довольно странное утверждение в отношении главного спасателя по Бякам. ) Его телефон даже здесь, на Кавесе, обнародован.

7. PAD

PAD

я видел, представте себе... я имел ввиду название Таксисту со словами: "Дядь! дай карту! Мне твой телефон ХХХ дал."

8. Ребят, ищу проводника в Бяки!!! Отзовитесь!!! Пишите в личку. Хочу поехать либо в последние выходные октября, либо в первые-вторые ноября!!! До этого в системах была, особого дискомфорта не принесу!!!

9. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

ты сможешь молчать всё это время? 0_О ))

10. Могу не задовать тупых вопросов, не орать, не пытаться вытощить замок с фразой: "Ой, какой красивый камушек! Можно я его возьму в качестве сувинира?!"... Да и Говоруном меня Пионер назвал т.к. больше ничего не смог придумать ни он, н мой проводник в Сьянах... Это было давно и не правда!!!

11. точно фейк. ты - хабармен.

12. нет! просто мне в Сьянах такой чайник попался!!!

13. Ну как бе я тож от проодника на ноябрьские не отказался)
    А, клюкоффка будет)

14. Zed

Zed

Сколько раз народ писал в личку своди мол в бяки. Редиректил на Оборотня или звал ссобой когда намечалось что-то - ни один не приехал ещё. Не понимаю что за странная статистика у меня и почему дальше лички в форуме или вконтакте дело не уходит :)

15. Кстати Zed, хочу после открытия в съянах, все таки доехать до Бяк, если проводником будешь, то был бы рад.
    Ближе ко времени предлагаю списаться.

16. 890801813.jpg

17. А что тебя смутило ?

18. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

Ну можно попробовать поехать
    надо поддерживать традицию, раз в год ездить туда )

19. Zed

Zed

Я проводником врядле смогу быть - бываю там раз в год :) карту видили .. )) Так что как соберётся весёлая компания - Редо или я тут отпишем и погнали ) Но, опятьже, уверен что никто не поедет :D

20. PAD

PAD

Питерцы собираются навестить. Просят их потаскать. Так шо народ буит.

Поделиться этой страницей