Ищем Зеленого

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Пилот, 14 окт 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Народ, кто знает, где сейчас Зеленый, его ищет мама , его уже полтора месяца не видели дома, очень волнуются. Напишите кто, где и когда его в последний раз видел, и если кто знает, ГДЕ он сейчас? ???

2. Пилот, а чего это вы Зеленого ищете?
    Дома волнуются.... Он же не маленький. Дайте человеку личные проблемы решить-то.

3. Его мать уже в федеральный розыск подала. :eek:
    Нам не нужно, чтобы проблемы были не только с Зеленым, но и с Системой, чтоб там спасы да менты шарили.

4. Не надо чтобы спасы были съездите в систему, посмотрите журнал, походите, поищите его там. Что такой крик поднимать на форуме?

5. Нет его в системе. Вчера вообще в 49 никого не было, они должны были приехать после того, как я уехала, но, как мне сказали, будут все, кроме Зеленого. Вот.

6. В системе его нет. Живого по крайней мере. А сам Зелёный в федеральном розыске. Дома у него стоит определитель ментовский или вообще запись всех телефонных разговоров. Мама его нервничает очень сильно.

7. а никто не шакалил по места типа магадана? может он в натуре самозавался?

8. Ну,вряд ли Зелень долез бы в Магадане до стремных плит,там все же шибко узко. Хотя,с какой стороны подойти. Не,ребят,мне эта телега совсем не нравится. Надо пошарится.

9. Ну у меня там любимое место шастания. На открытии буду,загляну-посмотрю.

10. Я его поищу на открытии.

11. Крысс, я с тобой, если не против будешь и если я смогу выбраться. Ок?

12. C Зеленым все в порядке. Думаю, ему можно закрыть. ;)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей