Ишу дигеров по Владимиру.

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Серый человек, 14 июл 2008.

1. Может не втему. Но разыскиваю дигеров которые ходят под г. Владимир.
    Буду презнателен всем кто отпишется.... О себе: сам с Украины, Киев. Давно думал сьездить в Россию да руки недотягивались....
    Модеры если мой пост не в тему перемешайте или трите.
    Заранее спасибо...

2. Я был три раза во в славном городе Владимире, кое что посетил, но из аборигеннов никого не встречал, говорят есть люди, но на кависе они врятли есть.

3. У меня там дачя рядом) А там есть, где погулять;)

4. У меня девушка из Владимира, сколько раз там был, не разу не чего достойного внимания не видел. Может мало гулял или не в тех местах.

5. za4

za4

а как же бооолльшой такой оголовок рядом с кое-там?

6. Удивительно, но я тоже ищу -))
    Кого-нить, хоть как-то интересующегося/занимающегося техногеном, - главное чтобы человек/люди был(и) владимирскими. По той причине, что у меня во Владимире живёт сестра, но когда я к ней приезжаю, мне там искренне нечего делать =)) А она не сильно понимает, захрена я хочу дойти до завода
    Оголовок бомбарный нашли в прошлый раз, в след раз приеду - сломаю мимоходом (благо закрыт на замочек как от шкатулки) - потому что прошлись толком лишь по центру города. Заводы там как-то все в разные стороны разбросаны - полдня надо, чтоб дойти туда/обратно (а я всего на два дня приехала к ней тогда)

Поделиться этой страницей