Итог хождения в ГТ за [s]хабаром ЫЫЫ[/s] за пролюбленными ващами.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Frenel, 3 янв 2008.

1. Было найдено 2 перчатки с точечками (новые), рублей по 7-10 и куртка, она около выхоа (забрать не смог, патамушта маме было сказано,что я никуа не полезу =)).
    Больше ничего, ГТ пройена полностью. не мобильников, не моего штатива там нет. Значиццо у всего похеренного вырасли ноШке =)))))
    Если кто и сделал пакость (или спасение девайса), отпишитесь, мул нажрались, непомним..... ;)

2. происки сотонистов...

3. если кроме кависов там никого не было (ток еще мой оноклассник-однокурсник), должно быть ясно =).

Ток штатив юзать низяникак. там есть такая основная деталька, и она осталась пикручена к фотику-)))))

4. Вот черт.. А я думал потерял.. Ну лан пригодится все равно.. *задвинул штатив под кровать ногою*

5. перчатки та маи, просто када уходил подумал- нах их мне с собой таскать?! всяк кто-нить схабарит) так что это был осознанный проЁп

6. Панки вродь были читал....иль тож наши?

7. Завтра туды забрасываемся если,что найдём - заберём и отпишимся.

8. Надо будет Чеширский тулуп забрать, а то как то забыли его там нехорошо..

9. Хабара небыло, видно реальна ношКе появились.
    Чеширский тулуп...случаем не чёрная хня которая висит под потолком если не ошибаюсь гдето вначале?

Пользуясь случае. Небыло болотников интересно куда простираецца нижний затопленный ход?

10. надо пожалуй поднять уровень повыше водички ::)

11. ;D ;D ;)

12. а кстати из-за чего там стоит вода- дожевая не уходит или там натекает из труб\ключей?

13. А может бытб потому что там дальше дюкер и строили чурки? ;D

Поделиться этой страницей