История номер 1.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем vasilisa1210, 28 июн 2012.

1. Че то я тут подумала и решила написать историю из прошлого старого диггера Василисы, который уже ушел на пенсию.

Началось все где то в 2003 году я училась в МТУСИ. И как то так скучно там было, эти дикие формулы на физике и высшей мат. меня не радовали и я часто ходила гулять к скверу где рассчитывала траекторию голубей. И вот однажды я увидела человека, без лица.

Он шел неуверенной походкой по скверу, мимо голубей, все его тело и лицо было прикрыто плащом палаткой. Я сразу поняла что мне к нему! Так я познакомилась с Электроником. Макс учился в моем потоке и познакомил меня еще с одним учеником нашего универа - Фарамиром.

Мы часто бухали в парке и занимались всякими глупостями. Тогда еще у Фара была рука. В то время ни Электроник ни я представления не имели о дигге, но вот зато Фар уже лазил. В один из прекрасных дней мы все решили совершить свою первую экскурсию под землю.
    Ох как же это смешно вспоминать!!!!

если интересно, то я продолжу.

если нет, то не буду тратить время.

2. Вась, продолжай.
    Пусть у Фарыча щас рук чутка меньше, но он всё тот же ФАРА!

3. Выпил - закуси! Привет МТУСИшникам!

4. Продолжай.

5. раз уж это воспоминания человека на пенсии, так может и до сисек дело дойдет?

6. сиськи не то,а вот про пилотку можно вспомнить))))))))))

7. Моё знакомство с троником и вообще все истории про него у меня вызывают лютый смех и грустную радость)

8. А что стало с рукой?

9. да, мне тоже интересно

10. PAD

PAD

вы чо все аватарки себе понаразвешивали одинаковые?

11. Так! А чего это у тебя не такая аватарка, как у нас? Ну-ка исправь пожалуйста. :p

12. PAD

PAD

я бы исправил.. но боюсь этот флеш ненадолго(( и придеца менять заново через день.. а вот если весь форум на пол года поменяет..... вот это было бы круто!! прикинь: новичок регица.. а тут клоны какието сидят!

13. Ну он до той поры, пока Валера не придёт и не сменит свою аватарку, при этом не забыв написать мне в личку, что у меня нет мозга.

14. PAD

PAD

нуууу неинетересна!!!

а может риальне сагитируем максимум народа на каконить форумный флешмоб?

15. Так если все последуют нашему примеру - это и будет оно:)

16. PAD

PAD

ну нада организоваца то! тему создать.. узнать кто способен подписаца! опрос там сделать.. плюшек народу наобещать! ну в лучших традиция карочи..

17. Зачем? Это долго и успех не гарантирован. Вот поменяй аву, твоему примеру кто-то последует, а его примеру ещё кто-то и так по цепочке.
    Всё равно твоя ава говно.

18. PAD

PAD

ок. уболтал

19. Мы уже поменяли аватарки

20. PAD

PAD

ну ееее твоюжмееть!!! ну че ты мою бабу то запостил?! так неприкоольнаа((

Поделиться этой страницей