Историчка! Не река.

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем za4, 9 сен 2007.

1. za4

za4

Маленкий отчёт. Залезли однажды мы втроём кой-куда под землю, хотя залезли это сильно сказано, т.к. мне пришлось идти и открывать дверь, потому что кое-кто не пролезал и не хотел пролезать. И пошли гулять. Туда заглянули, сям посмотрели и завернули в некое небольшое помещение. Прижавшись к стене, прогулялись дальше, перелезли через препятствие, починили за собой трубу, и
    зашли в м0нтерятник

и отправились дальше, тихо ругаясь из-за воды на полу, тогда ещё новых кроссовок, низких потолков и забытой в фильки каски. Пройдя этот прямой участок, вышли в тех. помещение, осмотрели всё и нашли дверь - наружу! Но пошли обратно и полезли в одну дырочку в стеночке. А там в уголочке лесенка, а сверху свет да музыка.
    Запал - подумали спутники
    А чё там? - подумал я
    А ты залезь и посмотри - подумал кавес во мне
    Что и было сделано, а там:

Медленно поднимаясь и нервно прислушиваясь, мы очутились на этаже и поняли, что м0нтеры на втором, изучив пути отхода и все подъёмы наверх , начали съёмку достопримечательностей.

И, зашедши в одну из комнат, подняли головы и офигели:

И рядом:

А в соседней комнате:

А потом мы ушли.
    З.Ы. Верните шапку!
    З.Ы.Ы. Это дата на балке?

2. видимо это дата основания.. суля во всему дому не мало лет..

3. Вообще то больше похоже что вы влезали в подвал реставрируемого театра или музея...

4. Если я правильно понял, то усадьбы бесконечно долгореставриуемой

5. Это не Мо***ая улица?))

6. za4

za4

не знаю насчёт этого конкретно, а тот, в который мы залезли изначально, известен с 18 века
    влезали-то мы в подвал жилого дома, а оттуда вышли в подвал то ли жилого, то ли учебного заведения
    вроде бы не усадьбы, учитывая что это центр города и на данный момент дыры заделаны и реставрация окончена
    нет, "спасибо зо зопал"

7. Мда.. какойто через чур лаконичный отчет ::) можно было б и поподробнее замутить темку.

8. za4

za4

сказано же
    Код:
     и на данный момент дыры заделаны и реставрация окончена
    а значит поподробнее уже смысла нет ::) или я что-то не так понял? тогда расскажу, ибо скрывать-то нечего

9. Прикольна фрезочки гламурные :) :D

10. Kogoth

Kogoth Guest

Это не дата основания, а дата, когда был прокатан рельс, на котором она проставлена.

11. именно так.

Знаю еще такой рельс плавно переходящий в современную конструкцию.

Не скажу где. :p

Поделиться этой страницей