Исторические подземелья - новая статья на Дигг-Вики

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Joint, 31 июл 2010.

1. ФТЫКАЕМ

Дополнения и ссылки по теме, безусловно, принимаются.

2. А можно мою фигноту залить в сабж? Снято в Павловске, на Руинном каскаде. От прочих коллекторов отличается тем, что там серый туф, замазанный бетоном.

3. Не раскрыта тема "Вадмих и историчка".

4. фтыкнула)

5. Ну там пока иллюстраций достаточно, думаю. Все подвиды исторических коллекторов все равно в одну статью не впихнешь, да и задачи такой не стояло.

6. Что именно стоит добавить, на твой взгляд?

7. Небольшую заметку про то, как Вадим историчку эту любит, кого водит, как радеет за историческую часть Москвы. Ну и одну-две иллюстрации (например, как Вадмих сидит в Негле с катаной).

8. Все описанное есть в статьях про самого Вадика и про Неглинку:
    http://sex.nwd.ru/index.php?title=Вадим_Михайлов
    http://sex.nwd.ru/index.php?title=Неглинка

9. О, ну тогда вопросов не имею.

Единственное, что вызывает вопрос, почему статьи пишут полтора человека?

P.S.

Можно вниз приделать "См. Также", куда поместить Неглинки, Солянки и прочие примеры историчек.

10. Потому что с какого-то момента закрыли регистрацию. Люди многие, наверно, думают, что в энциклопедии и так уже всё рассказано, и вообще, чё трудиться-то? Другие напишут!
    А я вообще забыл там пароль. Не могу вспомнить, и восстановить не могу, к e-mail не привязал!

11. Потому что могут ;-)

А вот это логично. Хотя на них есть ссылки в тексте статьи. В общем, я подумаю.

12. Не надо было забывать. Что касаемо реги - да, она закрыта, но не просто из вредности или амбиций редакции. Просто в какой-то момент проект вышел из стадии "бугагашечки для своих", и стал более серьезным. Да, стиль остался падонским, но основная задача - все-таки инфа. А в таком ключе нормально писать могут очень немногие, у некоторых зачастую получаются ебонитовые фэны ;)

Но если у кого-то все же есть желание потрудиться на благо Родины, обращайтесь - координаты знаете. Пишите свои материалы, присылайте - если будут интересные, размещу в Дигг-Вики, а если пойму, что автор в состоянии писать качественные тексты на регулярной основе - и с регистрацией решим вопрос, это не проблема.

13. (отвлеченный вопрос) А ты там получается стал шеф редактором? [​IMG]

14. Получается, что стал :cool:

15. А тематика дигг-вики касается только бывшего СССР?

16. Пока да. Но это не догма. А что, есть какие-то конкретные предложения?

17. А это мысль. Можно написать про города-призраки в Техасе

18. Хм, ну это уже лишнее, пожалуй. Про Парижские каменоломни, скажем - другое дело.

19. пока нет, но если накопится достаточно материала можно написать про Японию
    восьмого августа узнаем, насколько глубоко тут можно лазить.

20. [​IMG]

Древние ходы к Кремлю и то, как они используются сей час...

Последнее редактирование: 4 авг 2010

Поделиться этой страницей