Исток неглы

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем tyx, 10 июн 2007.

Метки:
  1. tyx

tyx

Неглинка проходима до истока за 3-е кольцо? А то живу недалеко-хотел сходить?

2. Простите, а что мешает подняться вверх по течению и самому посмотреть? Или Неглинка - это уже на столько закрытый паливный объект?

3. Проходима но там во так
    Идти можно в полный рост,чуть ли не чиркая макушкой головы,но жутко неудобный пол - поток вымыл кирпичи из кладки и туда проваливаются ноги.

4. Kuc

Kuc

Так этож самое то для начинающих. Пусть тренируются.

5. tyx

tyx

Ничего. Но одно дело, если она у меня под окнами протекает, другое, если за 5 км.
    Вот второй вариант мне не интересен, я лучше куда в другое место схожу.

6. Дык там очень по разному, быстротока как на фотке (фотка рулит кстати) там поначалу, потом речка принимает консистенцию замусоренного пруда, стремящегося стать болотом ;D

UPD tyx, айда в личку ежли интересно, составлю компанию

7. Вполне проходима. До Савеловской доходили спокойно, дальше развилка. Один тоннель из кирпича переходит в бетон и довольно быстро заканчивается (вероятно, старое русло забутовали), второй сильно затоплен. Ходили давно, я тогда еще был без химзы, и остался ждать, а народ прошел, но там вроде ничего интересного. Еще около савелы есть ответвление (тож относительно новое, бетонное), идет вдоль шоссе на запад очень далеко, но на карачках идти приходится. Скорее всего уходит в дренажкую сеть.
    Вообще в негле хватает всяких ответвлений. Неплохо бы слазить как-нить.

8. Весь секрет в том, чтобы правильно расставить ноги при ходьбе. ::) Заодно полезное упражнение.

9. za4

za4

Это не быстроток, это пена :cool:
    ХитрО, товарищ, хитрО. Это тебе не Чечорра, тут кирпичи и по бокам бывают так выбиты, что на одной ножке до самого радикулитника прыгать будешь! ;D

10. tyx

tyx

Сходил, отчёт будет через часок.

11. Нет там по бокам выбитых кирпичей, камрад. Два раза прохаживался. ;)
    П.С. А пена там из какой-то трубы по правому борту течет. Травят речку, сцуке. Заткнуть шоле. ;D

12. В Неглинке субботник - кавесы забутовывают все боковые ветки, запах из которых не понравился ;D

13. tyx

tyx

14. za4

za4

+1 к затыуателям

Поделиться этой страницей