Использование промзоны в искустве

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Зеленый Мыш, 31 мар 2005.

1. вот так я ее поюзал прошлой осенью

Если понравилось, то выложу еще ::)

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. 1-ая - рулеззз!

3. Выкладывай!!!

4. Всего по немножку, а то сольеться в одно. В понедельник выложу продолжение. А пока приятного просмотра

5. Первая очень понравилась.
    Вторая так же очень понравилась бы если бы не торчала толстая нога...

А это часом не что то типа комикса? Было бы здорово посмотреть цикл фотографий рассказывающих какую то историю...

6. Фотки супер! У тебя там еще много? Надолго хватит-то? :)

7. Это не "комикс", снималось это для одной фолк-рок группы у них там у каждого своя роль. На второй фотке специально не не убирал "толстую" ногу и дырки на чулках, не для бутика снимал)

8. До начала сезона хватит) Как снег сойдет новые появятся.

9. третья самая естественная %)
    первая тоже ничего,а вот на второй девушка как-то слабовато вписывается в окружение....

10. Клево!!! :)

11. Фотки - класс !!! :D А что за группа?

12. Фото - супер !
    а меч реальный ? во ск обошелся ?

Ps - интере6сно его покрутить бы было

13. Satarial

14. Вах! Начинаю исходить слюнями, ибо я так ни разу с фотоаппаратом не добрался до этого объекта, а чтобы вот так вот еще и девушек на фоне труб пофоткать...

15. Спасибо, автор первой фотографии я. Снято в июне 2002 года. Вторая снята, не мной но из-за моего плеча. Тока прошу можно мне оставить, за мной право публикаций фото. Тем более с моего сайта.

16. Не из-за плеча, идею я не утаскивал. :) Иначе бы не не сравнивал эти 2 фотографии.
    Сообщение поправил, оставил только ссылки на фотографии.

17. Спасибо, я буду потихоньку выставлять фото. Тока не все и не сразу. А трубу разрезали :'( жалко

18. Эта девушеа уже не работает как модель, на стала флтографом

Поделиться этой страницей