Ионизаторы воздуха

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем 338, 16 апр 2008.

1. 338

338

недавно подогнали мне такой девайс, самый простенький, в розетку пихается и ещё типа с лампочкой чтоб в темноте светилсо) так вот, возник у меня вопрос, есть ли от них вообще прок и конкретно от таких розеточных вариантов? и если есть то как часто включать и тд...ктонибудь лично пользуется?

2. Ответ: Ионизаторы воздуха

Лучше бы взял лампу Чижевского и было бы тебе счастье :)

3. 338

338

Ответ: Ионизаторы воздуха

вот такой конкретно у меня
    http://www.morozko.biz/show_prod11_big.php

а насчёт взял тут ты не понял немного, я ничего брать вообще не собирался, просто подогнали и посему возник вопрос...

4. Ответ: Ионизаторы воздуха

DooS, теже яйца только в профиль.
    Люстра Чижевского и есть ионизатор.
    Прок есть, только злоупотреблять им тоже не стоит.

5. 338

338

под этой люстрой както постоял, так волосы дыбом встали, а если ещё до железяки дотронуцца в этот момент, вобщем шарахнуло прикольно, помню)

6. Ответ: Ионизаторы воздуха

Ну, обычно рекомендуют использовать ионизаторы раз в день ,по 2 часа находиться в комнате с закрытыми дверями и окнами, и включенным ионизатором, типа профилактика заболеваний... у меня висела пальма чижевского, радовала глаз, правда трогать их, пока они включены и приближаться ближе чем на метр не рекоментуется...

7. 338

338

да пыль эти штуки притягивают порядочно)

8. Ответ: Ионизаторы воздуха

Озон, заряженная пыль и оксиды азота очень полезны для здоровья. Дышите глубже.

9. Ответ: Ионизаторы воздуха

У меня ма-аленький ионизатор в машине был (пока не тиснули). Насчёт здоровья не скажу, но запах табака убивал оч. быстро. И дышалось хорошо. Дорогой только он был, зараза китайская...))

10. Ответ: Ионизаторы воздуха

Вообще штука полезная, надо было его на кухню вешать, штоб когда какой-нить чел там покурит - быстр овоздух очищался, а то дышать нечем... =)

11. Ответ: Ионизаторы воздуха

совершенно колбаса.особенно от маленьких коробочек китайских.

Поделиться этой страницей