Инцидент с машиной Esaul'а

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем esaul, 7 июн 2010.

1. Начали. Спасибо народу, который оказал посильную финансовую помощь. Продолжим в следующие выхи.

Да, я возвращаясь с челом по имени Артур за 100м до Новленского поворота вылетел на 70 км/ч с трассы и срубил попутно две березки и столбик на глазах у изумлённых сотрудников правопорядка. Руки-ноги целы. Разборки продолжались около 4-х часов. Хендайчику сейчас грустно, мне не меньше. Хорошо, что КАСКО, вроде восстановлению подлежит. Но конечно, пипец, заколдованное какое-то место, как оказалось. Постоянно там кто-то вылетает и бьется.

2. Re: лестница в карьер

Руки-ноги понятно с ГОЛОВОЙ то как ЦЕЛА.Блин просто слов нет:-E

3. Re: лестница в карьер

Голова уперлась в подушку безопасности + пристегнут был, потому не оторвало, у Артура подушки не было, ему от экстренного торможения досталось немного, по ходу чуть позвонки сместились. Все равно огромный респект человеку, был со мною до окончания разрула. Но я еще немного в шоке. Респект Маньяку (Владу) с Капризулей оперативно прибывших на место ДТП, моей жене, ДэПоСам, Господу Богу, Чорту, и всем-всему, за то, что так счастливо и легко отделались.

Зы. Берёзок жалко...(

4. Re: лестница в карьер

Ладно успокоил, придёшь в себя звони(желательно сегодня)я на связи гдето с 20.30

5. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Re: лестница в карьер

Ну наверно кто-то еще не в курсе что алкоголь это зло? Вот и происходят такие "случаи".

6. Re: лестница в карьер

Если бы это было так, меня бы лишили прав. Этого не произошло. Алкоголь и вождение - абсолютное зло, но это как раз не тот случай. На тот момент времени (поздний вечер воскресенья) я был абсолютно трезв и адекватен. И дпс-ам даже в голову не пришло предложить мне подуть в трубку и пройти медосвидетельствование на наличие алкоголя в крови.

7. Re: лестница в карьер

Ваня, по моему в своих предпроложениях ты перебрал.

8. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Re: лестница в карьер

Я ничего не перебирал, а вот как Есаул у меня из бутылки пиво отхлебывал очень даже видел, а через 40 мин. тот же Есаул поехал за новой порцией приклю стройматериалов.

9. Re: лестница в карьер

Иван! Это было днём. Потом я отдыхал в палатке на берегу Пахры. Напомню, что выезжал я поздно вечером. Я не был под воздействием алкоголя или лёгкого похмелья на момент ДТП. Это подтверждено протоколом о ДТП. Прошу уж мне поверить.

10. Re: лестница в карьер

Зная Сашку могу встрять, если бы Есаул был "во хмелю" скажем так, он бы проще вызвал "трезвого водителя", что что, а под шафе Сашка за руль не сядет если ехать на большое расстояние.
    Могу допустить, что он после глотка пива поехал за стройматериалами, по прямой за плотину, но домой врядли.

11. Re: лестница в карьер

Сань, а из за чего вылетили? В чем причина? Не вписались в поворот или механика подвела ?

12. Re: лестница в карьер

Правое переднее колесо на скорости в яму попало, а дальше - понесло. Почему - фиг его знает. Вырулитиь влево не хватило реакции. И не было понимания, что вообще с машиной происходит. Доли секунды. Тормозил уже резко + 2 березки и столбик остановили окончательно. Припарковался в кювете аккуратно параллельно заборчику в 3м от въезда в Шиномонтаж, ул. Центральная, 37. Все системы безопасности сработали в штатном режиме. Напротив (на другой стороне) как раз патрульный козлик стоял, ребяты вылетели моментально, типа: "Все нормально?" Потом зачем-то катали нас больше часа по какому-то населённому пункту за Киселями. Потом привезли обратно на место ДТП, куда уже подъехали дэпосы.

13. Re: лестница в карьер

хм странно конечно за чем катали, хотя может что бы стесс с вас снять, на месте то когда увезли кто оставался ?

14. Могу предположить, чтобы с места ДТП не скрылись до приезда ДПС. Параллельно выполняя работу по патрулированию. Да, оставили, сержанта вроде...

15. Re: лестница в карьер

У парня, что с тобой был все нормально ?
    Машина как я понимаю в хмам ?

16. Re: лестница в карьер

Всё Ок, разговаривал по телефону с ним минут тридцать назад. Капот, передний бампер, левое и правое передние крылья, 2 передние фары + противотуманки, правая передняя и задняя двери, решетка радиатора, передняя панель, подушка безопасности (судя по всему вместе с рулём) - под замену. Лобовое стекло + кузовные на стапеле. Как то так... Ходовая и двиг - нормально. Может по передней подвеске какие проблемы. Вобщем прилично так стукнуло. ГУР еще не работает. Госномер в хлам. Но машина заводится и даже ездит.

17. Re: лестница в карьер

Ладно хрен с ней с машиной, главное сами целы.

18. Re: лестница в карьер

Угу (починим...:)...), и напоминаю, что в следующие выхи строительство лесенки продолжиться, присоединяйся! Ну и все, кому это может быть интересно.

19. Re: лестница в карьер

Лесенки-чудесенки....

Живы и Слава Богу! Машина дело наживное. Руки-ноги-голова на месте и уже хорошо)

20. Re: лестница в карьер

Не радостно как вышло, это та серая хёндай что у входа стояла?

Поделиться этой страницей