Информация. БЕСПЛАТНЫЕ ТРЕНИРОВКИ. Серьёзно.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Baron, 14 янв 2006.

1. Сейчас у диггеров "зимний речной сезон", а химза имеет свойство протекать и рваться,  можно просто в воду загреметь,  у спелестологов тоже есть риск гипотермию подхватить, так что ИМХО, полезная инфа:
    "Всероссийская Федерация закаливания и спортивного зимнего плавания проводит БЕСПЛАТНЫЕ ЗАНЯТИЯ С НАЧИНАЮЩИМИ (закаливание,   купание в проруби, плавание в проруби) в зимний плавательный сезон 2006 года.  Обращаться по тел.   в Москве: 193-64-49. с 19 до 22."

2. ага. 10 лет назад. как раз :)

3. Тьфу ты чёрт... 2006 года! Сейчас в посте своём поправлю...

4. Это моя ошибка. Я вручную перепечатывал. ;D

5. RW

RW

А что такое гипотермия?
    А люди в проруби голые купаюцца?

6. Гипотермия - переохлаждение, "по-врачебному". А в проруби - хм, а ты летом на пляже голая рискнёшь искупаться? ;D В купальниках конечно...

7. Не понял? Причём здесь Северная Корея? ???

8. Гы. ;D Однажды одна моя подруга решила позагорать "топлесс". Что было! Тётки целлюлитные "массомясные" такой скандал устроили... Даже ментов вызвали по мобильнику... :) Хотя "вид, оскорбляющий человеческое достоинство" был, ИМХО, у них... ;)

9. Так что, типа, в России безопасно обнажаться можно только "в специально отведённом месте". То бишь, на нудистком пляже...
    http://umcsa.narod.ru/rus/index.htm Вот прямая ссылка на объявление.

10. Хотел добавить. Разговаривать желательно с мужиком, то есть спрашивать Владимира Степановича. Потому как Саша - она тренер, и лишние ученики ей не улыбаются... ;)

Поделиться этой страницей