Интерьер станции метро Волоколамской

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем m44n, 27 июл 2009.

1. Вот на ЯПе выложили несколько фотографий хорошего качества с интерьерами станции метро Волоколамской:
    http://www.yaplakal.com/forum2/topic251081.html

На какой-то кокон похоже.

2. Интерьер?

3. да

4. А я пока не могу так однозначно определить, но фотки внушают тревогу.

5. а я жду, когда до моей дачи метро пророют :-D
    на интерьер плевать, главное - после работы буду ездить в баньке париться))))

6. Может быть, для метро это и есть - главное благо?! ;-)

Собственно, тему можно считать исчерпанной. ))

7. ****

Нарушение п.п.3.6., 3.7. Банн - 7 дней. Jackie

Последнее редактирование модератором: 28 июл 2009
  8. простите его ради б-га :-D

9. Чьи снимки -- указано в первой строчке ЯПовского поста.

10. Почему отчет не в дигге?

11. Так отчёт не мой, поэтому и решил здесь расположить. Если модераторы считают иначе, то перенесут наверное.

12. если по теме интерьера, то лично мне нравятся станции в пределах кольцевой линии.
    ну вот как-то так я привыкла, что метро - это обязательно мрамор, скульптуры, мозаики, светильники "под старину"...

чуть оффа, но тоже про метро: имхо, самая безвкусная станция - это "Марьино". Как-то не сочетается черный мрамор и эти золотистые "тазики" на стенах... :-D

13. А мне очень нравится советская мозаика, подсвечивающаяся светом, на Шаболовской.
    А самая красивая станция, по моему мнению, это Свиблово.

14. а мне очень нравится вечернее метро, часов в 11-12 ночи...
    такое сонное))))

15. а мне очень нравица метро в 2-5 часов ночи.
    как то так.

16. лазить плохо!
    я не лазию - и у меня все отлично!

17. А ещё в это время там можно встретить клёвых девчонок. Но они не совсем девчонки -- они метро-нимфы -- призраки, населяющие пустующие вагоны и очаровывающие запоздавших пассажиров. Попытаешься заговорить с ними -- и ты в их власти, и не поднимешься на поверхность никогда. А ежели они почувствуют твоё превосходство -- то стремительно убегают по эскалаторам вверх, чтобы скрыться за очередным поворотом и не быть завоёванными охотниками ночного метро.

Последнее редактирование: 28 июл 2009
  18. дааа... а еще у меня была мечта в детстве - чтобы тетенька-уборщица дала мне повозить девайс, который пол в метро моет))))

Поделиться этой страницей