Интернет-магазины посредники

Вопрос к тем кто покупал что либо в американских интернет-магазинах, наверняка многие сталкивались с проблемой когда
невозможно купить тот или иной товар. Отказы по разным причинам - работаем только с оптовиками, не продаём за пределы США
и др. В частности пробовал разместить заказ на "оптикспланет" - отказали. Полазив по форумам - выяснил что многие с этим
сталкивались и не только на оптикспланет. По этой причине решил воспользоваться услугами интернет-магазина посредника
- по своим каналам они могут купить и доставить практически любой товар с запада за небольшой процент.
Если кто то пользовался услугами таких посредников - кого посоветуете, не хотелось бы нарваться на мошенников
коих в инете море.
 
Думаю, лучше спрашивать совета не здесь, а на форумах типа видеомакса или ixbt и иже с ними. Там явно у людей больше опыта, а может и отдельные ветки на тему.
 
А что за форумы такие - какая тема, вроде что то связанное с электроникой ?
Просто хотел рюкзак заказать - может видеомакс и ixbt не совсем то что мне нужно.
Если не трудно поделитесь конкретной ссылкой.
 
Спрошу по другому - интересует вот такой рюкзак Condor Urban Go Pack - Multicam
147008.jpg
В России не продаётся ,нашёл кучу забугорных сайтов - в основном США.
Как узнать продадут в Россию или откажут?
 
У жены подруга заказывает шмотки в штатах. Не вникал в подробности, но как то так: тебе дают виртуальный адрес в штатах, на него ты заказываешь в любом инет-магазине, контора посредник высылает тебе счет + доставка в Россию (там что-то от 10 баксов, не смертельно). Если сами не разберетесь, могу попросить проконсультировать.
 
Сверху