Интернет в тюрьмах.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Anton564(2), 8 янв 2011.

1. В связи с развитием высоких технологий, думаю интернет проник и в зазеркалье.
    Как на деле обстоят там дела?

2. Запрещено. Но можно нелегально ныкать мобилку и с нее выходить в мир.

3. А что , уже актуально?

4. отчёты на кавес писать

5. Помню, один чел даже в "моем мире" вел бортжурнал. Сокамерников фоткал (они были только за), жрачку, которую приносили. Популярность у странички была высокой. Потом прикрыли это дело, наверное, мобилу во время шмона нашли.

Еще в сми полгода назад галдели, что кто далеко сидит, сможет с родственниками по скайпу общаться. Ес-но, за хорошее поведение и по предварительной заявке, которую администрация ИТК рассмотрит. Но, думается, это так и осталось проектом )))

6. Думаю все зависит от того какая зона красная или черная, на черных небось нетоко инет есть беспроводной так еще и ноутбуки. По инету и связь с внешним миром обеспечивать легче, да и вобще с интернетом так сказать веселей.)))

7. Есть инет на зонах однокласник сидит шас так он постоянно в контакте и в аське, а ты Антон, что на зону собрался?

8. всё больше и больше кавесов собираются сесть в тюрьму как я посмотрю,
    а ведь всё начиналось с тем убить бабусю и родителей...

9. 15 доб без инета не проблема... имхо опять же.

10. Ни от чего это не зависит. У них у всех щас мобильники есть, с них в инете и сидят. Ессно, от администрации это всё скрывается.
    Знакомый сидел ,там у них даже двд проигрыватель был, тоже в тайне от администрации.Ну и фотоаппааты тож тайком тащат ))

11. тут у всех знакомые сидят?!что за компашка ....

12. Антоха, а чо это ты на зону засобирался то? Не рановато? Сначала Энигму грохнуть будь любезен, а потом только на зону.

13. Саша а ты не офигел ли с такими фразами ?

Последнее редактирование модератором: 10 янв 2011
  14. Спокуха, Тём! Я пашутил.

15. мне друг пишет в нете из тюрьмы

16. осторожнее с такими шутками чтото у меня чувство юмора совсем отстуствует послденее время ....

17. поздравляю с шеститысячным юбилейным сообщением ёпт)))

18. мне друг пишет из нета в тюрьму

19. А я наверное буду оригинален. Из знакомых сидят тока быдло и торчки и я сними не общаюсь. Они мне не звонят и я им не звоню, но знаю, что у них у всех есть мобилы.

20. Эн, это наверняка сказано с надеждой что ты сам ему что-нибудь отстрелишь. ;-) :-D

Поделиться этой страницей