Интересный объектик из детского творчества

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Elektronik, 21 апр 2007.

1. [​IMG]

Собственно теплуха никак не сопрягается с пространством под странной будкой. Будка - стандартная коробка от ВШ больших коллекторов, но плита крыши положена прям на короб, без жалюзи. На входе висит гермодверь (!), а сбоку ещё приварена трубка с секреткой. Метрах в 100 находится обычная метровша, и, если приложить руку к гермухе, можно отчётливо услышать поезда.
    Находится такое чудо недалеко от московского центра атомной физики...

2. там если стоять лицом к герме и обернутся случаем не отделение милиции будет? ::) ;D
    а вообще ЖЖОШ нипадецки

3. Ну отделение там есть, но немного в глубине, не прям напротив...

2 Александр: акварель, она самая ))

4. Да нифига, ментовка там через дорогу, знаю я это место ::)

5. В будке - только щитовая со вводами электропитания и шкафами управления для
    задвижек теплосети, расположенных в ближайшем тепловом боксе.
    Из будки никуда попасть нельзя - ничего кроме бетонного пола
    и диэлектрических ковриков под ногами нет. Механизм гермодвери сломан и в запирании ее никак не участвует.

6. Re: Интересный объектик из детского творче&#10

Рисунок-супер. А к институту этому отношение имеет? Если сунуться, то по голове силнее настучат, чем в метро...
    PS я себе на аватарку ВШу твою поставил, не против?

7. 2 mrGreen: Ну про отношение я сказать не могу, а ВШу ставь, я не против, могу тебе ещё штук 20 разных нарисовать

Ну и далее в том же духе ))

8. Но теплосети там потенциально интересные... Бог знает куда ведущие.
    Только вот еще одна проблема - бомжей там много. Причем бомжи эти в состоянии
    деформировать толстенную решетку на ВШ в нескольких плоскостях.

9. В принципе объект представляет интерес, т.к. в том районе окромя вышеупомянутого центра атомной физики есть ещё много чего... ФСБшные здания в основном, разветвлённая сеть теплух, которая как раз ведёт под многие строения ФСБ, клёво там внутри, тока мы до конца пока не прошли...

10. Ну судя по проталинам, идущим зимой от этого входа, можно понять, что помимо горяцей теплухи, оттуда уходит пара менее тёплых тоннелей в другую сторону

11. Ага, про это я и говорил, там если погулять по окрестностностям то можно много чего найти ;) ::)

12. А ВШа на заднем плане там совсем заюзана, и недавно очередной раз заварена...
    А всё потому, что какие-то уроды...
    А впрочем, ну вас всех...

13. На врядли, та ВШа девственна

14. weeck

weeck Guest

Електроник- ты соц.реалист. Я как увидел- с первого мига узнал! В своё время меня герма сия на теплушной будке возбудила. Рисунки зачётнаи! Меня в тех краях одно местечко интересует- правда, много подальше... Токо вояки его не спешат покидать почемуто, хотя уже всё под чистую сравняли. А на терретории растут кучи грунта... ???

15. Дефлорировать!

16. Бу-го-го, рисунки жгут ;D ;D

17. Валяйте!
    Там бригаде анти-дигг-дефлораторов до вас ровно 50 метров бежать. Выскочили из отделения и взяли всех присутствующих. ::)

18. Дверь на будке, не смотря на кажущуюся прочность достаточно лёгкая, и при ближайшем рассмотрение гермой не является.

19. Плохо смотрел

20. Ну не знаю, я по ней постучал - она оказалась достаточно тонкой.
    Мне кажется это действтельно какая-то будка управления, нежели вход в куда-либо.

Поделиться этой страницей