Интересный музей нашелся...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем ModeM, 17 ноя 2007.

1. http://www.museum.ru/M1714
    А не сходить ли туда организованно? Главное - чтобы живыми экспонатами не припахали работать ;)

2. Когда?
    Я бы пошел.

3. Да, я бы тоже сходила. Интересно почитать всякие старые истории болезней, отчеты, о служащих там почитать ведомости! :)

4. Напомнило моцк... :'(

5. Круто! А давайте!

6. Народ наконец-то открыл для себя Канатчикову дачу! ;D

7. Поскольку по выходным они не работают - давайте в какую-нибудь из ближайших пятниц.

8. поддерживаю.....

9. +2

10. Интересно, мож тоже ломануся. А как там с больными? Дадут пообщаться? До истерики довести, там, до суицида...

11. Согласен на культ поход!

12. Вопщем, +1

13. Вы эта, хотите пополнить ряды отдыхающих? ;D Загребут всю группу оптом ;D ;D

14. Zed

Zed

я бы тоже сгонял. Там предварительная договорённость нужна!
    интригует:

15. плохо москвоведение учил
    я не могу в это время (с 9 до 15) в пятницу, а во вторник кто-нить может?

16. Был там года три назад. Довольно интересный музей - но на любителя.

17. Предлагаю пойти в субботу или воскресенье (они как раз не работают, а нам провожатые и не нужны... ;) )... Картинко маслом: куча диггерчегов ломится в подвалы сего увеселительного заведения як тараканы... С ума сойдут уже сотрудники... ;D Там по идее должно быть что-нибудь поинтереснее...

18. это вы так беспалевно от кровавой гебни договариваетесь о залазе ф*** ? больница понимаешь ли...

19. Да уж, а менты, принявшие кависов будут докладывать нчальству, дескать задержали правонарушителей, который организованной группой по предварительному сговору пытались тайно проникнуть в больницу им.Алексеева с целью освобождения своего духовного лидера и наставника...

20. товарещи! эта провакацейа! не продолжайте это предложение!!

Поделиться этой страницей