Интересный мануальчик для немецкого танка "ТИГР"

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем stalkeroff, 27 апр 2007.

1. stalkeroff

stalkeroff Guest

всё таки фашиты всегда пунктуально подходили ко всем вопросам так что тут как говориться и идиот разберёться настолько всё доходчиво: [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

2. А вполне даже интересненько и зачотненько! В электронном виде книжки случаем нет?

3. rot

rot

сжечь

4. хых. я думал что родоначальники подробных мануалов с картинками это америкосы, ан нет, фрицы зажигали похлеще америкосов.

5. Это называется "инструкция в комиксах". В сороковые было очень популярно. И комиксы тогда были популярнее, сейчас про них почти забыли... ;)

6. Мне последняя понравилась. Там кто-то танк спиз/\ил)

7. Jet

Jet

Зачот!!!

8. А фашисты однако с чувством юмора :) Такое впечатление что это какаято детская книжка а не инструкция по эксплуатации от боевой машины.

9. Это для быстрого обучения личного состава :)
    почитал комикс - самое главное запомнилось.
    "Уходя из танка запирай люки - иначе злобные русские партизаны его спиз**т в два счета!" ;D

10. Говорила мне мама, учи немецкий, а я болван был :-[

11. Re: Интересный мануальчик для немецкого та&#10

Вообще-то там написано "Тигр стоит 800000 марок. И 300000 рабочих часов нужно, чтобы его создать. 30000 человек должны получать полноценную недельную зарплату, 6000 целую неделю вкалывают (в оригинале: schuften, грубее, "въё*вают") чтобы ты получил свой Тигр. Они работают для тебя". Следовательно, на картинке измученный немецкий работяга, в заплатанных штанах, тащит Тигр на горбу... ;D

12. респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D ;D

13. да, знание немецкого бывает полезным...
    а я вот инглиш тока выучил))

14. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

А мы их все равно победили. И после IIIWW на Земле останутся одни русские. И китайцы. И узбеки. И туркмены. И все остальные, кто воюет не по комиксам.

15. после IIIWW на земле останутся тараканы и диггеры/спелики :D

Поделиться этой страницей