Интересный домик...

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Антон7610, 27 дек 2008.

1. Во время субботней пробежке по чудному городу Москва был замечен домик...

Выбитые стёкла

Забор 100-летней давности с афишами Сергея Дроботенко...

Я уж обрадовался(домик-то, между прочим, по площади немалый), но есть один нюанс, так сказать... За ветхими воротами, перед фасадом в аварийном состоянии, я увидел выдраеный от снега асфальт:

И при этом никаких следов жизни ни в самом доме, ни на его территории! Всё было пустынно и безлюдно! Кому понадобилось очищать асфальт? Что-же это за загадка такая??

2. О ужас! Инопланетяне чистят нам асфальт у заброшенных домов!!!!!! скоро они во всех коллекторах наведут порядок и стены там будут стерильные!!!!!

На воробьевых стоит похожее здание, два этажа, окно через окно разбито, крыльцо покосилось на своих столбиках, забор древнючий и почти рухнул... Но блин снег там тоже постоянно чистят от входа, да и дверь там стоит железная, окна первого этажа заколочены, а на всех углах здания стоят камеры, которые палят по всему периметру... Может быть там архив, может быть склад, может просто замороженная лаборатория и тд... А всяким азикам все равно где чистить снег)))
    Есть какиенить гос объекты рядом?

3. А в чем проблема то?

4. Дык там даже на 1 окна разбиты почти все... Из госучреждений - только несколько больниц и интернат :) и вообще это спальный район... Здание по архитектуре схоже с интернатом, который стоит рядом... Может это и есть его бывший корпус...

5. А ты ищешь бомбари под интернатами и больничками или просто заброшенные здания?

6. Проблема в том, что я не хочу быть обкусанным собаками или оттраханым в зад... Да и эмблем игрунов подозрительно нехватает

7. Рапидмен, я ищу всё подряд... :) больше конечно надземные

8. ...это может быть бухгалтерия всех медучереждений/школ/садиков и проч., и проч. района...
    ...у мну тож такое здание под окнами стоит, бывший детский сад: все окна заделаны, покрашено в чёрный цвет, камеры и ни души во дворе...

9. Обойди забор по периметру и заглядывай постоянно через него - просечешь наличие собак или как минимум услышишь. То что надписей нет - да, даёт информацию к размышлению. Но чем черт не шутит? Лично меня в подобных местах интересует лишь наличие собаг. Сдесь это увидеть вродебы вполне реально.
    На третей фотке будка---запусти в неё тяжелый камень. если совсем песдц - купи балончик газовый.

10. А будеш %-)

11. посмотри на вход перед дверью.наличие следов рядом с дверью, наприер - читая ручка на двери призхнак того что её ктото открывает переодически :) , или например если снег есть рядом с дверью, даже намного под ней, то здание не отапливается и там не должен быть никто.Но это в теории.

туда точно никто не ездит, под воротами и рядом с ними снег, следов от ног и колес нет.
    возле двери просто плохо видно..
    Сх?))

12. может меня и глючит но возле верхушки правого столба в окне свет?

13. Да это Дроботенко репитирует, он не в счет...
    Реально, если есть железным способ проверить че это за здание, ну не знаю как у Вас пойдет, а у меня прокатывает железно: нагло заваливаетесь на территорию, идете смелым шагом прямо к двери входной и начинаете звонить в звоночек если он есть, стучать в дверь и громко говорить "откройте". Если тебе открывают в течении пяти минут - говоришь что искал какую-нить больничку или кожный диспансер, тебя посылают естессна, и ты со спокойной душой уходишь и знаешь что там кто-то есть. Если тебе никто не открывает в рабочее время, то можно попробовать и забраться...

14. По порядку - это не Сх, это Щ. Это во-первых. Никакого света там нету. Это во-вторых. Яж не такой мудак, чтобы выкладывать инфу с домиком, в котором горит свет. Заявиться на территорию и постучаться в дверь не получится - там перед дверью(на 3 фото немного заметно) имеется конура со свежей миской... Хотя за те минут 15, что я там был и ходил вокруг, никаких лаев и других признаков жизни не было...

15. Я те говорю - пройди громко вдоль периметра и покидай камни в будку/миску

16. ...может мы за тебя слазаем? Посомостоятельнее будь.

17. это сх всётаки :)

18. Ыы =)
    всем спасибо за советы, скатаюсь как-нибудь на досуге, пошвыряю камушки... Вот блин, планов много, но чето нифига не реализовывается...

19. Mr.Hell

Mr.Hell Guest

при попытке проникновения напала целая стая жучек...

Поделиться этой страницей