Интересный вопрос про ментов.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем unreal, 30 сен 2010.

1. Второй раз уже, иду я от палатки до дома с бутылкой пива без документов.
    Ублюдки в УАЗике палят это на хорошо освещенной улице и в надежде срубить бабла начинают резко тормозить.
    Пока УАЗик останавливается, я уже успеваю смотаться за угол дома, а там второй подъезд мой. Тоесть не предупредительных свистков, мигалок, ничего такого не было.
    Вот интересно, когда они меня все же поймают в следующий раз ибо я в очень заметном прикиде на этот раз спалился, что они мне могут предъявить?:)

Смысл: они хотели, но не успели ничего вякнуть.

2. ничерта они тебе не могут предявить ибо нечего.Ты ничего не нарушаешь!ментов вежливо послать и всё

3. Собстно, да, Сальери всё прально сказал.

4. а я в душе мент

5. Я не только в душе, но и в туалете и на кухне иногда тоже мент.

6. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

а дубинка есть ??
    а наручники покажешь ??

7. Есть:)

8. Ну а если Машрум и в постеле мент то как? Найдёте общий язык? ;-)

PS
    unreal, задержать в принципе могут. Как подозрительную личность. На понты не ведись. Главное им предьявить что-то в подтверждение своей личности. Хоть поручительство соседа, к примеру гуляющего с собакой.

9. Обисните мне сизому и убогому, что значит "мент в постели" в данном случае?

10. вони много толку мало-)))))

11. если поймают с пивом, то, как я понимаю, распитие в общественных местах. если без пива, то могут задержать для выяснения личности при наличии похожей ориентировки. (это если по правилам-)))

12. Улица вроде как не общественное место, в отличие от парка например, хотя могу путать...

13. Да щас вроде как всё общественное место, кроме 20ти (или чуть больше) метров от места продажи, но не через дорогу! если через дорогу, но в пределах этого количества метров, то уже не пойдет. ну, по крайней мере, не раз уже наблюдал такой вот повод, в одном и том же месте, причем.

14. Ну носи в пакете, как пендос ))

15. в теории сложно понять статус некоторых мест, с дет.сады и школы понятно, а комплексы типа царицино и коломенское где свадьбы каждые выходные, там не только пиво водка, шампанское, вино рекой. Ментам пофиг, а в будни попробуй там с бутылочкой пива посидеть.

16. латентный мент

Учим матчасть: Ст. 20.20 КоАП РФ

17. Вот вот 2020. Стоит ещё отметить что "просто на улице" ничего не нарушаешь, а на остановке - ты типа в транспорте и это общественное место. То же самое как подземный переход - территоррия метрополитена.

А вот убегать не советую)

18. не могу с рабочего открыть.

19. Общественное место для ментов это всё, что за дверью твоей квартиры. Кароче улица очень общественное место. Меня приниали в институте за распитие водки на улице, а я просто ряом стоял=)

20. а с крепкими помоему там чето другое, как раз и могут принять

Поделиться этой страницей