Интересный бомбарь?

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Brujerizmo, 22 июн 2008.

1. Побывал в одном бомбаре. Он полузатопленный(воды чуть выше чем по колено), судя повсему недостроенный, но самую малость. Все бы ничего, но привлек мое внимание один гермак. 99% что он залочен и не открывался очень давно. Вопрос следующий: что за ним может быть и стоитли вобще думать про его открытие? Есть только одна фотка из этого бомбаря, фотки двери ксожалению нет(

Вложения:

2. Ответ: Интересный бомбарь?

исходя из информации, которую ты написла, отвечаю: может быть все чтол угодно)))
    ты б хоть размеры назвал, внешний вид гермы, расположение)

3. Ответ: Интересный бомбарь?

итак. Прекреплена схема бомбаря(примерная. По памяти, масштаб соблюден не везде. ТОчно могу сказать что от одного входа до другова расстояние значительно больше, да и кол-во и расположение комнат не совсем точно.) Закрытый гермак отмечен красным. Нашел похожую дверь на фотке, но мне кажется что закрытая дверь нескорлько выше и шире.

Вложения:

• IMG_0901.jpg
      IMG_0901.jpg
      Размер файла:
      53,7 КБ
      Просмотров:
      204
    • Bomb.jpg
      Bomb.jpg
      Размер файла:
      16,4 КБ
      Просмотров:
      198
  4. Ответ: Интересный бомбарь?

разводник и дамкрат это фсе что есть у нас)))

5. Ответ: Интересный бомбарь?

Может кто-нибудь замечал рекламу пива, кажется золотой бочки, со словами "без тебя никак. ты незаменим", и еще горлышко бутылки с пробкой видно. Очень тонкая психологическая реклама, если задуматься ;-)
    А это в некотором смысле на нее пародия =)

6. Ответ: Интересный бомбарь?

кстати еще очень интересует что это вобще за объект? Т.к. на его территорию залазит кусок жилой многоэтажки(этот кусог можно сказать находится уже за забором и территория вокруг дома в этом месте не благоустроена, даже плиты не убирали), это что получается что эта недостроенная хрень так важна, что её не стали сносить даже когда строили жилой дом? Могу подсказать где находится) Я думаю те кто там бывал - поймут. находится на одной "корабельной" улице, за белым забором и соседствует с автостоянкой за точно такимже забором)))

7. clonweecka

clonweecka Guest

Ответ: Интересный бомбарь?

Либо ничего, либо кабельный ввод. А скорее всего- окаменелые мешки с цементом.

8. Ответ: Интересный бомбарь?

Это пять! Зачот :)

9. Ответ: Интересный бомбарь?

Почти наверняка ДЭС. Они, как правило, от основного помещения отделены шлюзом из двух гермух...

10. Ответ: Интересный бомбарь?

примечательно что обе стороны бомбаря (верхняяи нижняя) зеркальы....

11. Ответ: Интересный бомбарь?

Встречали такое в уъездном городе Н. Встречали. Не абсолютно зеркальное рсположение, но почти. То есть некоторые комнаты больше, некоторые меньше... но само расположение комнат одинаковое встречалось. Только верхние комнаты были меньше нижних. Или наоборот...

12. 2Brujerizmo: Забавно было увидеть фотку, сделанную своими руками)))
    Из какой команды?))

Поделиться этой страницей