Интересные места

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем nick, 1 июн 2006.

1. Товарищи.

Не знаю, туда ли я попал, но думаю, что все же туда, поскольку на форуме собрались люди повидавшие.

Подскажите интересные места внутри города Самары, разумеется, включая Стошку, Глинку и Управу. Гланое, чтобы места были чем-либо отличительные, возможно опасные, желательно малолюдные, но обязательно неизбитые (и вовсе необязательно подземные). Очень хочется посмотреть, да и вы впечатлениями поделитесь.

Если тема все-таки будет удалена, прошe скинуть информацию на iamnick333@mail.ru. Заранее спасибо.

Заранее спасибо.

2. Я этим сейчас занимаюсь. Тем не менее, можно же просто перечислить несколько прикольных неподземных мест.

3. Rex

Rex

Да влёгкую. Пройдись по Оврагу Подпольщиков, Больничному и Ботаническому оврагу. И малолюдно, и хламу всякого много и на приключения можно нарваться. Да и домов заброшенных хватает.

4. Вот спасибо. Реальный конструктив. А можно еще несколько? Чем больше, тем лучше. Буду очень благодарен.

5. Начни с этого. ::)

6. В общем-то овраг Подпольщиков я и так весь облазил уже.
    Подскажите еще места, особенно интересует район Глинки, Управы и 116.

В разрушенном особнячке на Управе уже был. Забавное место.

7. Kuc

Kuc

А цель твоих посещений?

8. найди лучше граммотных людей которые тебя потоскают по интересным местам, это не так то сложно, а сам лучше просто так не суйся, мы вот на ДР Киса сунулись куда не надо, еле живы остались.... Так что смотри, интересного много, но не забывай что все интересное потенциально опастное - по этому оно нас и превлекает ))))

9. "мы вот на ДР Киса сунулись куда не надо, еле живы остались.... "

можно поподробнее? спасибо.

10. что подробнее то? Ну прошли мы мимо одной крутой дачки, заметьте, просто прошли, на нас вылетело толи 4 толи 5 тел комплекции Двух Маньяков и на нас поперли, ели ушли, хотели своих собрать и пойти отомстить, но вовремя остановились, так как выяснилось что это котедж вроде как ЮКОСа и там полно охраны с автоматами и стволами....Так что вот так...дачка эта на 154 км около лагеря Ромашка, с главной стороны в тупике, народ, не ходите даже мимо, они не разговаривают, чувствуют уроды свою безнаказанность

11. Kuc

Kuc

Да . Они еще потом на точилах гоняли... Сцуки. Искали нас...)))

12. Это ты про Здравницу чтоль? ;D

Действительно, какова цель твоих посещений?
    Не хватает острых ощущений или какие то другие интересы присутсвуют? Типа цветмет например?

13. Да, про здравницу.
    Да, не хватает острых ощущений.
    Если бы нужен был цветмет, я бы просто на свалку поехал знакомую. Там и острых ощущений, и цветмета - вагон.

Мне же прикольных мест подавай.

14. Ну ты объясни что для тебя прикольно то?

Поделиться этой страницей