Интересно. Психотипы.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Elektronik, 4 мар 2008.

?

ПОСМОТЕТЬ В ГЛАЗА МАШИНИСТА ЭТОГО ПОЕЗДА?

1. Да, готов.

14 голосов
    26,4%
  2. Нет, я не окажусь в безвыходной ситуации

9 голосов
    17,0%
  3. нет, я попытаюсь спрятаться под КР

18 голосов
    34,0%
  4. Нет, я не полезу туда, где есть опасность для жизни

12 голосов
    22,6%
  1. Представь ситуацию:
    ты стоишь в негабаритном тоннеле, горят зелёные семафоры правильного направления, мимо тебя проходит 8 параллельных лучей бело-голубого света. Ни один из них не слепит тебе глаза, по углу расхождения лучей - расстояние до источника света - не более 20 метров, скорость - минимум 80 км/ч. Вопрос: Ты готов(а) в этой ситуации ПОСМОТЕТЬ В ГЛАЗА МАШИНИСТА ЭТОГО ПОЕЗДА?

Последнее редактирование: 4 мар 2008
  2. Ответ: Интересно. Психотипы.

V поезда ~ 80000м\ч
    S=20м
    T=S/V

По моим расчетам таки виходит 0,9 секунды.

Интересно, ви за такое время что успеете сделать? Даже котях до трусов дополти не успеет..

Последнее редактирование: 4 мар 2008
  3. Ответ: Интересно. Психотипы.

не тока посмотрю, еще и рожу скорчу, и плюну в стекло)))

4. Ответ: Интересно. Психотипы.

0.9 секунды...а куда ещё смотреть?

5. Ответ: Интересно. Психотипы.

Чего смотреть то, ноги в руки и в сбойку ласточкой... Что за пассивное отношение к своей (между прочим) жизни...

6. Ответ: Интересно. Психотипы.

как, чего смотреть? я может быть лифт с низу, ниразу не видел(на такой скорости).

7. Ответ: Интересно. Психотипы.

Что за бред ?! Конечно попытаюсь приныкаться. Какой резон мне ему в глаза смотреть - потом несчастный спать не сможет! Может ещё фак показать к довершению своей жизненной миссии )))) Был похожий случай - только с машиной - пытался перейти шоссе числа так 25 августа-отпрыгнул вбок, и ничего. Помню как сейчас. Признаться хотелось свалить оттуда скорее, а не в глаза водиле смотреть.

8. Ответ: Интересно. Психотипы.

Пейсах, Вы умны=)

По теме: тока если лечь можно успеть. На посмотреть в глоза времени не хватит. Обосраццо тоже не успеееш.

9. Ответ: Интересно. Психотипы.

Насчет лечь под поезд:
    Ви таки можете спровоцировать старый старый срач на тему
    "Какую деталь подвагонного оборудования ви поломаете своим лбом (затылком как вариант)".

Да и где сейчас гоняют так?
    Они в метро вагоны економят, ездят медленно, ибо на большой скорости слишком много металлической стружки воздухом со стенок срывает и вагоны быстрее приходят в негодность.

Об этом таки уже говорилось ранее.

Поделиться этой страницей