Интересное предложение

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Kira Plastinina, 5 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дорогие друзья, здравствуйте!
    Я, Кира Пластинина, успешный модельер модной молодежной одежды.

Моя фирма собирается провести фото сессию для нового каталога коллекция весна-лето 2009. Большинство моделей моей коллекции проникнута радостным, солнечным, абсолютно позитивным настроением!
    Но хочется немного отойти от существующих условностей и оформить некоторые разделы каталога в интересном молодежном стиле.
    Мы с папой подумали и решили обратится к вам за советом.
    Меня интересуют самые лучшие специалисты подземного мира, ваша работа будет хорошо оплачена.

Пишите мне пожалуйста на почту,
    info@kiraplastinina.com

2. ---------- Forwarded message ----------
    From: Morozova Alina <morozova@kiraplastinina.com>
    Date: Mon, 6 Apr 2009 10:41:46 +0400
    Subject: RE: Вопрос
    To: Lana Sator <lanasator@gmail.com>

Лана, добрый день!

Меня зовут Алина, и я занимаюсь всей нашей PR и медиа-активностью, которая идет через Internet.
    Спасибо Вам, что обратились к нам за информацией. Разумеется, никто из нашей компании, ни тем более сама Кира подобных объявлений не размещает на форумах. Мы - крупная компания, которая просто не будет пиариться таким дешевым способом :)

К сожалению, в сети очень много лже-Кир, видимо, школьницам нравится выдавать себя за известного дизайнера :)

Еще раз большое спасибо за обращение, можете спокойно удалять подобные сообщения со своего форума, они никак не связаны с настоящей Кирой.

ООО "Кира Пластинина стиль"
    111105, Москва, Варшавское шоссе, дом 9, стр. 1Б, офис 203а
    www.kiraplastinina.com
    Тел.: +7 (495) 725 2273/74
    Факс: +7 (495) 725 2275/76
    Моб: +7 (905) 787 1399

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей